Что скажете?

копировать

Такой вариант: предложили работу(не высоко оплачиваемую),но не далеко от дома (2 остановки на эл-ке,против потока,живу в МО),но т.к. путевки в детский сад у нас пока нет(но есть надежда ее получить)придется возить ребенка с собой на эл-ке в частный детский сад и половина моей з/п будет уходить на оплату сада,В сад ребенок будет ходить пока на полдня,потом его будет забирать к себе до вечера бабушка,а вечером в обратную сторону со мной на эл-ке...Другую работу,более оплачиваемую, найти не удается, т.к.если я буду ездить в Москву ребенка некому будет отводить в детский сад. Так вот и стоит вопрос выходить сейчас на эту работу,или подождать когда получим путевку в муниципальный детский сад(но можем и не получить)и потом искать работу?

копировать

стоит кмк. Лучше синица в руках чем сомнительный призрак журавля в небе

копировать

Путевку в дс мне должны были дать в сентябре 2009г.
Я осталась без надомной работы, пришлось выйти на улицу таксовать. Так вот пришла я в комиссию по ДС и попросила дать путевку на год раньше, т.е. ноябрь 2008г.
Сначала мне отказали, но на след.неделе я была в боевой готовности с причитающимися вознаграждениями и нас с удовольствием обслужили и предложили место в саду. Так мы попали в сад и моя семья не осталась голодной.
Попробуйте послать папу или кого-то мужского пола. Они папам обычно не отказывают:)
Удачи.

копировать

Я бы пошла сейчас на работу.