Смена работы-крик души

копировать

Дожила,поняла к 30 годам,что не могу работать в офисе по 9 часов 5 дней в неделю.Я просто тупею и начинаю офигевать от постоянного сидения на ж..9 часов.При том,что у меня достаточно работы,есть свой большой участок,который только на мне и я веду его одна.То есть это не от скуки и безделья. Представила для себя,что идеальный вариант был бы работать дома те же 8-9 часов,но растягивая их в течении дня,например,5 утром,4 вечером.Ну и,например,раз в неделю приезжать в офис.Чувствую себя замотанной белкой в колесе.К тому же ребенок на следующий год пойдет в школу,да и о втором задумываюсь.
Есть экономическое образование,опыт работы, соответственно,экономистом 5 лет (сюда не включен декрет),также,ведение некоторых участков бух.учета,кадры-заменяла глав.буха во время ее отпусков\больничных,да и просто помогала при возможности.Письменный английский+сейчас занимаюсь с репетитором,хочу дойти до уровня разговорного.
Во время декрета занималась наполнением сайтов,но платили копейки.
Люди,подскажите,есть такие варианты или это на гране фантастики?Готова даже подучиться и сменить профессию.

копировать

ага, меняйте - идите поваром работать, тогда будете 9 часов на ногах.... Юмор у меня такой не обижайтесь. А я бы посидела на ж... Удачи вам, думаю ваше образование дает возможность найти желаемую работу, только тогда сначала в декрет второй выходите....чтоб декретные не терять ... а там уж процессе будете подыскивать...

копировать

Поняла это к 25 годам. Только у меня авралы редко случались, и зачастую рабочий день тянулся мучительно долго. Так и вернулась в образование. Занятия летят, день насыщенный, работа нравиться, и нет необходимости сидеть с 9 до 6, именно в физическом плане, причем в одном кабинете, в одних стенах, с кучей других сотрудников.Это очень напрягало на прежней работе. Зп меньше, но свою нагрузку я регулирую сама. Сколько захотела столько и взяла доп. уроков. И нас семью время хватает и на себя. Пы Сы: У меня два высших: ин.яз и менеджмент. Может Вам дома вести фирмы, типа внештатного буха?