23 февраля

копировать

А что вы дарите мужчинам на работе???

копировать

мы решили термосы литровые подарить ибо бюджет ограничен, а фантазия иссякла...

копировать

Отвечу анонимно! Как обычная домохозяйка. Как жена человека, который полностью
занят
карьерой и приносит после праздников эти
подарки. Не обязательно от своего коллектива (!) - на фирму часто "куча" подарков - корпоративных, где вот также "путём плюса-минуса" кто-то (возможно на форуме Ева) решает что дарить этим мужчинам...
Достали честно подобные подарки. Никому они по большому счёту не нужны :(. Они однообразны, хотя пытаются как-то отличаться
от других фирм... но не нужны.
Часто дорогие... хочется потом пристроить (ну в дом что-то купить, например) - но ведь
всем вокруг дарят эти футболки, фляги... и тому подобное...
ИМХО! - лучше организуйте тортик и шампанское
- не более, ну кто за рулём - лимонад, чай, кофе (с них не убудет! дома с женой отпразнуют) - и достаточно. Ну, по любому - это праздник чисто символический!

копировать

А я люблю получать подарки, всякие милые мелочи и всякую ерунду, ага. Кто вам сказал, что других это раздражает? Это знаки внимания, не более того.

копировать

Если бы это были просто милые приятные мелочи :(.
До кризиса от крупных фирм иногда такие дорогие подарки дарили. И куда потом зажигалки если человек не курит, фляги если человек явно не будет носить с собой спиртное, тем более он за рулём. Ну и тому подобное.
А уж нескончаемые футболки, бейсболки :(.

копировать

а я открыто отвечу! 100% вы правы! Мы своим мужикам ставим блины с икрой/рыбкой, сладкими начинками и тп... Это многолетняя традиция и мужики очень довольны!

копировать

рядом постою, тоже очень актуально и фантазии совсем нет ужо...

копировать

а мы хотим шаржи подарить, не знаю понра нашим М или нет...а вот нашим клиентам не знаем, что дарить...бюджет 700 р., 500 и 300 р. Может, кто подкинет идей???

копировать

флешки прикольные, типа таких http://mmtec.ru/product_66.html
Очень красиво и актуально. Флешки всегда нужны.

копировать

Один парень рассказывал, что им девчонки на работе сделали фотоальбомы с самыми ужасными фотками с корпоративных пьянок :-D, а они в ответ подарили им наборы: нитки для вязания в корпоративных цветах и спицы с запиской "старушкам на носочки" :-D

копировать

А мы вот придумали варианты (все можно заказать в интернет-магазине):
1) футболки с офисными надписями (типа "Лучший сотрудник на свете" или "При пожаре выносить первым" )
2) орехи или печенье с предсказаниями
3) туалетная бумага с анекдотами (у нас колектив молодой и с юмором)
4) флешки в виде пули
5) дружеские шаржи по фотографии
Пока склоняемся больше к первому варианту :)

копировать

Мы в прошлом году стенгазету выпустили с шаржами на всех мужчин в боевом обмундировании+ стихи в тему про каждого. + бутылка водки ввиде патрона каждому+ стол накрыли.
В этом году наборы дарим "визитницы" + стол накрываем.

копировать

Мы на работе стол праздничный накрываем + заказываем торт с надписью. Подарки раньше делали начальнику, т.к. он был один единственный мужчина в женском коллективе. Потом стали появляться водители, экономист, еще один начальник, но как показала практика, нам на 8 марта никаких подарков не делали, только в ресторан начальник водит.

копировать

Без проводные мышки дарим и чашки с фото, но у нас женский коллектив больше ,чем мужчин.

копировать

USB Hub на 4 порта с подставкой-грелкой, позволяющей сохранять напиток в чашке горячим несколько час

копировать

у нас стол и так будет. Подарки-это больная тема блин, у наших тетек принцип-в хозяйстве все сгниет, по этому поводу дарят мужикам всякую фигню. Умиляются при виде силиконового пистолета в хозяйственном магазине и считают, что это самый лучший подарок для коллеги. В прошлом году дарили водителям фонарики, остальным я отвоевала -наборы из чая+кофе+черная шоколадка (что очень нашим дедам понравилось). В этом году купили мужчинам приемник с электронными часами и будильником.В принципе, нужная вещь. Вот шефу купили какую-то хрень из бизнес-сувениров (уж лучше б тот же приемник на дачу)

копировать

РУЧКИ :-o