Подскажите, посоветуйте.

копировать

Ситуация такая, 33 года, высшее техническое образование, стаж работы на предприятии 11 лет, сейчас второй декрет, летом на работу. Инженер из меня на троечку, зарплата на моем предприятии сейчас маленькая, возвращаться туда не хочу, сижу и думаю, если закончу курсы операциониста банка или бухгалтера, кадры, возьмут меня на работу без опыта? Достаточно ли будет курсов? Посоветуйте мне пожалуйста, куда податься?

копировать

Там, где я бухгалтером работала, взяли женщину 42-летнюю с курсами бухучета, она ваще не в теме буха была, я ее учила, хотя сама там проработала до ее появления всего 4 месяцА, ну так вот, учила ее долго, еле сообракжала, но потом втянулась, но я долго с ней нянькалась. Мне 26, тогда было 24. Но факт фактом, ее взяли, может, и вам повезет. Удачи!

копировать

Вы молодец! не каждый будет нянькаться) а взяли с улицы или по знакомству?

копировать

С улицы и меня, и ее. Там расширение правда было глобальное. Я тоже пришла без опыта, но быстро научилась, потом три раза повышали, щас в декрете. точнее в отпуске по уходу. Но факт опять в том, что и я, и она с улицы, правда у меня высшее профильное, а у нее курсы только. И ей за 40. Штат большой, около 2000. Так что не так, шаляй валяй контора, огромная, с 4-мя юр.лицами, я туда пришла бухом на товарный учет, в декрет пошла уже с участка зарплаты, хотя никогда на зарплате не было 2 человека, всегда один, а тут так расширились, что меня перевели в зарплатный. Вобщем, всяко бывает, я считаю, что мне просто повезло. ей, кстати, тоже, она очень слаба в бухучете была, но потом так штамповала все, я фигела