Так... Посмотрите со стороны.

копировать

Есть работа.
+
нравится контент;
Зп стабильная;
рядом с родителями, т.е. обедать я хожу к маме и имею возможность видеть родителей каждый день, ребенка опять же удобно подкинуть;
ко мне отличное отношение руководителя, могу опоздать, отпроситься на несколько часов.
-
отсутствие роста, т.к. все, что надо от меня я делаю с закрытыми глазами, непосредственный рукоаодитель - жена учредителя;
не нравится коллектив;
ЗП по нижней границе моей стоимости;
Зп очень серая, соц.пакета нет.

Вы бы поменяли работу?

копировать

Да. То, что у Вас в минусах для меня намного важнее, чем то, что в плюсах. Но решать Вам

копировать

Вы не знаете разве, что вам сейчас напишут? Все детям! Вы сидите ровно на попе и вам лень ее двигать. Я чахну от рутины и отсутствия перспектив.

копировать

Ну, это не рутина. Я работаю в алкоголе, сейчас появился образовательный проект, журнал выпускаем (я пишу), мероприятия, встречи, потрясающие люди, полезные знакомства, просто интересные ивенты, в общем, все суперррр, ценят, НО отсутвие перспектив - ну нет их!!!

копировать

Извините, совсем не по теме. Скажите, а почему Вы говорите "ивенты"?

копировать

Эвенты надо было? или Вы что-то другое имеете в виду?

копировать

надо было говорить мероприятия :)... наверное :)

копировать

Да не, почему не по-русски?

копировать

Да фиг знает. Как привычтно мне, так и написала. Сейчас мероприятия не в чести, только events. вот и все)))

копировать

Начала бы присматриваться, скорее всего... Но увольняться, чтобы искать - нет, использовала бы по максимуму возможность отпрашиваться.

копировать

как долго работаете?

копировать

Два до декрета и год после. Всего пятый год.

копировать

Ну сами-то как приоритеты свои оцениваете? родители+ребенок+свобода или ЗП+рост?
Пока у меня ребенка не было, я больше о втором думала, а теперь вот скорее о первом :) Но, так как Вы уже пятый год в этом варитесь, то можно уже и о смене работы подумать. Не факт, что на новом месте все будет шоколадно, это тоже надо учитывать. Такие же жены руководителей и бабский коллектив есть и в конторах с хорошей белой ЗП. А мозг будут вынимать по полной программе, и домой будете в девять приходить.

копировать

Да в том-то и беда... я не знаю. С одной стороны, хоть и минусы очевидны и реально это для меня серьезные минусы, но и плюсов много... Седня вот клиенты книгу подарили, "Винтажная мода", а что под НГ творилось, просто атас))) Домой шла руки отваливались, это все очень привязывает, внимание, уважение, билеты в театр и кино, мероприятия (так больше нравится, видимо :-)) - на выбор, я и не хожу почти, только когда уж что-то ну очень клевое... Опять же потихоньку себя пиарю, статьи пишу, проект развиваю... А чего-то не хватает...

копировать

Ваши плюсы с лихвой перекрывают "минусы" - имхо, конечно :). Тем более, что ребёнок ещё маленький. Успеете ещё от рассвета до заката с перспективой карьерного роста ;).

копировать

может лучше тогда подумать над тем, чего не хватает? и попробовать получить это на том же рабочем месте? попросить прибавку, в конце концов... или подумать как можно вырасти, отдел под себя завести...
я лично меняла работу только тогда, когда приходило понимание, что все, конец, больше не хочу тут оставаться ни минуты! и тогда сразу что-то и находилось интересное :). Но это понимание тоже не за один день приходит. А сомневаться всегда можно, человек никогда не будет 100% доволен всем.

копировать

Насчет отдела под себя... Это интересная мысль... надо обдумать. И, да, Зп бы поболее...