Реально ли найти работу на полдня?

копировать

Вышла из декрета, контора моя развалилась. Сейчас дома сижу.Ребенок ходит в сад, но ему 3 года, поэтому забираю в 16.00 и едем к логопеду, у нас проблема с речью - ОНР 1 уровня. Очень хочется работать, но свободного времени только до 15-16.00. Реально ли найти самой что-то на небольшие деньги, но не курьер или уборщица, менеджер по продажам. Кто-н-ть устроился на полдня?

копировать

соцработником не хотите? Работа не пыльная, дома будете часа в 2, может быть и раньше. Среда выходной :) Только з.п. правда будет небольшая. На первых порах даже 20т. не будет

копировать

А как туда устроиться? Я очень хочу!

копировать

позвоните в свой ЦСО по месту жительства

копировать

ничосе не пыльная! общаца ежедневно с неадекватными бабушками(а новичку адекват никто и не даст :) ) + и в мороз и в дождь шарица по всяким конторкам, стоять в очередях..раньше 18.00 уйти не получится.
Это как раз "старички" рано бывают дома)

копировать

вообще-то новичок приходит уже на готовый участок, когда кто-то уходит на пенсию или в декрет. Специально никто не будет формировать новых 8 человек. И бабушки все очень хорошие, спасибо говорят по 10 раз

копировать

вообще-то сейчас контингент меняется через 1-2 мес, новые правила чтобы максимально усложнить работу :) до вас еще не дошли?

копировать

да ладно, даже не говорил никто об этом

копировать

это ПОКА. в ВАО уже вовсю практикуют, сразу количество работников сократилось)

копировать

сомневаюсь, что это у вас не пробные какие-то временные эксперименты. Бабушки точно будут против. Они ведь привыкают к человеку. Да и это геморрой для заведующей- постоянно представлять им нового сотрудника. Это не удобно никому.
Спрашивается: кому это надо?

копировать

ну вот так..бабушек поставили в известность, теперь звонят перед сменой сообщают фио нового работника. Никто не жалуется...пока по крайней мере

копировать

У Вас есть реальное место? Если да, то где территориально?

копировать

А Вы где уже искали?

копировать

Я вот тоже, как Автор этого топика, ищу на полдня, только не берут. Видимо, на частичную занятость много желающих. Лучше взять студента молодого энергичного. Чем мамашу с дитем. Вообще выбор "работа на полдня" очень невелик, на мой взгляд. Все больше продажи и обзвон для привлечения новых клиентов.

копировать

У нас (транспортная компания) существует такой график у диспетчеров (8.-15.30). Сейчас ведут набор сотрудников, но не знаю, свободен ли этот график или набирают на какие-то другие. Если хотите, напишите здесь почту - скину телефон отдела кадров.

копировать

где офис тер-но?

копировать

тульская

копировать

напишите, пожалуйста!

копировать

Напишите, куда написать - напишу :)))

копировать

тоже интересно.но я не автор если не сложно напишите на почту kibalnik-lena2@mail.ru

копировать

Если не трудно, напишите и мне в личку.

копировать

Например http://joblist.ru/vacancy/3964660

копировать

кстати отличный вариант)

копировать

Посмотрите "утренний секретарь" в своем округе.