Опять коллеги по работе

копировать

Устроилась на идиотскую работу, потому что близко к дому, мол фиг сюда залезешь,засунули, работю. Я уже открывала, тут топ, ныла что мне не нравиться работать, меня уговорили потерпеть месяц.
Теперь суть: я сижу в кабинете с гл. бухгалтером, она стабильно, каждый день до 15 часов спит, храпит. Сказать, что меня это раздражает, не сказать ничего,при чем если кто-то входит в кабинет она вздрагивает и делает вид активной работы, или вот как сейчас от громкого храпа сама проснулась со словами "Ой, мамочка" уснула дальше.
Зачем пишу? Выговориться, чтоб не свихнуться тут.

копировать

такого не бывает. Если главбух и может спать, то только ПОСЛЕ 15 часов....

копировать

Дааа? *задумалась* а если дома?

копировать

дома может спать сколько угодно в любое время. У автора персонах спит на работе

копировать

хм, с трудом верю, у меня у подруги, не глав. буха, работы столько, что даже чай попить порой некогда. Что про гл. буха говорить тогда?

копировать

"Мамой клянусь" (С) Сама в шоке!!!! Так еще когда зашла начальник, она встрепенулась, проснулась, та спрашивает, ну как мол (про меня) насколько процентов все узнала (работаю 2 месяца), она ответила 15% (Я ф шоке!!!) и давай храпеть дальше!!!!
Ааааа, девочки, скажите че-нить доброе ((

копировать

Не гоните! Вот вам доброе.

копировать

Не поняла, где "гоню"

копировать

Вам надо во время ее богатырского храпа позвать начальника потихоньку и наглядно продемонстрировать, как она работает))
Или снять на камеру и выложить в сеть, ассылку всем коллегам кинуть))))

копировать

Муж тоже сказал снять на видео, и я таки сняла, у меня два телефона, ща попробую на какой лучше.
З.Ы.считаю свой поступок некрасивым, но просто на Это смотреть сил нет.

копировать

Ну что же делать, автор. Если эта спящая красавица должна Вас обучить, то покупаете ей банку кофе, черный шоколад и учитесь болтать без умолку.

копировать

Кофе есть, по красоте ей уступает лишь Фиона из шрека (на полном серьезе). Кофе она не пьет, т.к. "давление высокое". Я не должна у нее учиться,я должна узнать "где, что и как?", но как это сделать, на просьбу дать мне нужную папку, она говорит, что не найдет ее на своем столе из-за хлама.

копировать

Ищите сами. Зато у Вас есть шанс занять ее место, постепенно перехватите всю работу (а ее там немного, судя по тому, что дамочка поспать успевает), а потом и начальство поймет, что одна единица в штате явно лишняя.

копировать

-

копировать

Ну-да ну да... В отчетный период главбух спит))))) Не смешите.

копировать

У меня смех сквозь слезы..

копировать

ржу :)) Храпит, значит? Что-то неверица :))

копировать

Чтож такое, никому не вериться. А я в ЭТОМ работаю.

копировать

сочувствую. В ЭТОМ никому не надо бы работать :)

копировать

Что значит засунули, работаю?
Вы за нее работу выполняете?

копировать

Ага )))))

копировать

какая прелесть)))

копировать

Мне наверно просто нужна психологическая помощь(( Я просто пытаюсь понять почему мне ТАК плохо. Скорее всего потому, что с детства привыкла, если кто-то спит, нужно "тише воды ниже травы", я серьезно стараюсь себя тихо вести ))))) Самой смешно, и ужастно грустно от этого сюрреализма.

копировать

а сколько ей лет?
прям целый день спит или пару часов ?

копировать

33 года, выглядит на 53, спит каждый день, уже два месяца, как я работаю. Спит с перерывами на перекур, и нелепыми фразами при внезапном пробуждении. Замужем, есть сын 10 лет.

копировать

а телефон городской у нее есть под рукой? можно названивать и трубку бросать

копировать

телефон у нас спариный между мной/ей/замом, она его не поднимает

копировать

а она от него просыпается?:)

копировать

если вы пишете "спариный" вместо "спаренный" вам вряд ли светит занять место вашей начальницы. И не потому, что главбух должен быть на 100% грамотным, а потому что вы дура.

копировать

Видать вы такая же, в смысле не главбух, а в смысле храпите и них*уя не делаете.

копировать

Я главбух, да)) Но вот ща не сплю же, хотя вы правы, на работе сижу, а сама Еву читаю. Но ваша полуграмотность выдает в вас человека недалекого, малочитающего и скудного умом. Такое впечатление создается и от ваших постов, уж простите за резкость.
Учитесь, улучшайте свой внутренний мир, и мир вокруг вас тоже изменится!

копировать

Я почему-то так и подумала, вы ограниченный человек, примеряющий на себя разные ситуации, которые вы вычитываете на форумах, и на всякий случай начинаете защищаться так, как умеете. Вы страшно гордитесь своей должностью, и не важно что остальное через ж... Удачи :)))))

копировать

Спс! Вот, видите, у вас уже лучше получается, можете, если постараетесь! А должностью я не горжусь, подумаешь, эка невидаль. Защищаться мне тоже не от кого, так просто, стебусь над вами от нечего делать :)
Уж больно слово "спариный" понравилось :)
Кстати, не вы там в ВО темку завели про "граММотность"? И были жестко обломаны. Если не вы, так почитайте, вам полезно будет.

копировать

может, она беременная? вот и спит и кофе не пьет :)

копировать

зато курит)

копировать

Да нет, не беременная, я одно ей объяснение нахожу, она по ночам в он-лайн игры замки чужие грабит. Рассказывала. Но не каждую же ночь!

копировать

давайте уже фото хотя бы))

копировать

Я видео на тел.сняла, не фотографировала)))

копировать

ну покажи свое видео, фантазерка

копировать

Иди ко мне покажу )))
Объясняю, видео на телефоне, чтобы загрузить его на рабочий комп. нужен установочный диск. Его здесь естессно нет. Поэтому включите bluetooth, я вам его сброшу ))))

копировать

я настаиваю на фото! снимите и давайте уже выкладывайте вечерком в паспорт, я своему главбуху покажу)))

копировать

У моего мужа была на работе такая тетка. Не главбух, а типа фин. директор, устроенная по знакомству. Она тоже после обеда любила по-храпеть, причем, это не только мой муж видел, а и остальные сотрудники... Так что все бывает

копировать

Так да, тех, с кем она общается поближе, она не стесняется, продолжает спать при них, а они ей че Надюш (имя изменено) в сон клонит?

копировать

У моего отчима в НИИ в 80-е было заведено так: они все притащили по матрасу и в середине дня ложились и дрыхли часа по 2 всем старше-научно-кандидатско-докторским составом! :))) Мама моя очень злилась, т.к. работала в том же НИИ, но в другом отделе, и у них такое не было принято. Они просто тупо вязали :)

копировать

Ржу сижу :D
Так и было во многих местах :) в том смысле, что сколько людей на своих рабочих местах нихера не делали-бумажки перебирали :)

копировать

Так и сейчас видимо мало что изменилось, я на госслужбе.

копировать

блииин)))) сочувствую автору, ощущение какого-то сюрреализма от этой ситуации))) надо жалобу написать начальству с просьбой повлиять на нахалку чтобы та храпела потише)

копировать

А может подколоть ее по-доброму? Мол, Машенька или Марьиванна, вы так сладко храпите, что и меня в сон клонит. Давайте может по очереди спать?

копировать

Думала над этим, так ведь боюсь обидеть )))) Стараюсь наоборот потише )))) Осталось чуть-чуть и я уволюсь, но как пережить эти чуть-чуть

копировать

В отпуск сходить или на больничный.

копировать

Я на больничный и пойду, а после него сразу уволюсь.