Посоветуйте курсы парикмахера

копировать

Девчонки подскажите пожалуйста курсы на парикмахера. Кроме школ Персона, Долорес , Авансцена, Баженов, они очень дорогие. Мне бы подешевле для начала , ну и чтоб не ло хотрон, хоть чему то научится. А в дальнейшем, если получится можно и эти школы рассматривать.

копировать

Сразу скажу, я не парикмахер, но вопрос изучала подробно :). Во-1, очень много курсов, которые предлагают "корочки" за небольшие деньги (то, что Вы ищите) и за 2-4 недели, но у всех их серьёзный для парикмахера недостаток - совсем нет или очень мало практики.
Имхо, если хотите чему-то научиться для себя - договоритесь с действующим парикмахером, возьмите несколько уроков, чтобы иметь представление, что это за работа и подходит ли она Вам.
Во-2, из перечисленных Вами курсов я бы отметила школу Павла Баженова - имхо, идеальное сочетание профессиональных навыков и оплаты за обучение.

копировать

Написала ЛС.

копировать

Не посмотрела. ЛС отправить невозможно. Зайдите ко мне в паспорт. Я преподаватель-колорист (работающий, преподающий,обучающий) Стаж работы в преподавании 4года. Сейчас работаю частным образом, а преподавателем свадебной стилистики,повышении квалификации и авторские курсы колористики осталась в(N-Studio) это школа парикмахерского искусства на Пятницкой. Можете сайт этой школы найти в интернете. Но вам правильно подсказали, лучше возьмите пару уроков частным способом. Это профессия очень трудная и надо очень много всего знать.
Возникнут вопросы звоните 8-926-269-33-35

С уважением Евгения Морозова

копировать

Колледж малого бизнеса № 48. http://www.college48.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=94&Itemid=192 И даже не дешево, а бесплатно.

копировать

школа ЮЛИИ БУРДИНЦЕВОЙ,наберите в инете,там вся инфа.сама заканчиваю,учиться 4мес.,недорого и практики много.ГОС,ДИПЛОМ,.очень советую.

копировать

Автор, идите на биржу труда, вас направят на курсы парикмахера, обучение оплатит центр занятости и проезд 50% даже, обучают в хороших центрах, а после ,для повышения квалификации отучитесь где захотите!