работа в "Перекрестке"

копировать

как там работается? варианта 2 -или товар раскладывать или на кассу, что на самом деле происходит? есть опыт у кого? расскажите плиз

копировать

знакомая работала на кассе. выдержала 2 мес. ушла в 7 континент. довольна.

копировать

моя тож из"Перекрестка "ушла через 3мес.

копировать

Работала, правда давно и в ночную смену. Выкладывали товар, переупаковывали "свежак" и т.д. Ничего хорошего сказать не могу, т.к. там чихать хотели на тебя и никому ты там не нужен. Совершенно скотское отношение. График был 2/2 по 12 часов, почти всегда оставляли до 14 часов, зп при это мне увеличивали. Ушла через 2 месяца. Многие знакомые говорили, что в седьмом континенте лучше. но я не особо верю.

копировать

Самая Ж., что магазы эти работают круглосуточно, т.е. ночные смены часто. Для молодых, здоровых организмов это еще ничего, для тех, кто постарше - уже тяжело. Представьте, касиром работать ночью. К 4 утра уже глазки слипаются, а вы материально ответственное лицо! Перепутали бумажку одну и ползарплаты как корова языком слизала.

копировать

Я сейчас по этим сетям работаю. Жесткая дисциплина. Зарплаты копеечная, 16 тысяч, кажется, да еще надо кроме своего отдела другие обслуживать, потому что некому работать. Одни приезжие почти работают.