нужен инженер-эколог

копировать

и хорошо бы со знаниями по охране труда в металлообработке. главное - опыт составления отчётов по экологии и охране труда.
перспектива - можно быстро стать начальником отдела.
промышленное гос.предприятие, небольшое. зарплата - не ах, но практически сам себе хозяин, в отделе максимум ещё один человек будет, работы не очень много.
работа с 8 до 16-30.

копировать

где территориально? и какая все-таки з/п?

копировать

м. Ленинский проспект. з/п около 20

копировать

да оклад действительно маленький, тем более что нужно совмещать еще и инженера по ОТ

копировать

на самом деле оклад совсем маленький, тысяч 7-8 будет на бумаге, НО! перед каждой зарплатой руководство пишет, грубо говоря, сколько окладов выдать работнику. :) Это может быть и 3, и 4, и 5. Система старая, ессно, кто 100 лет копошится за небольшую зарплату и не возникает, те и получают не много. Вновь пришедшим, а руководство ОЧЕНЬ хочет омолодить коллектив, меньше 25 тыщ, ессно, не предлагают изначально.
Совмещать, скорее всего, не придётся, знания нужны в том случае, если быть начальником всего отдела, который идёт, как отдел по охране труда и экологии. Но тогда и зарплата больше. А инженер по охране труда - отдельная должность.

копировать

Угу, 20 тыс да еще и "черными", т.е каждый месяц думать, а сколько же у меня зарплата, забавные условия.

копировать

Да не "чёрными". :) Ну какие "чёрные", когда у нас ФГУП? Выдача через банкомат. И не надо думать каждый месяц. Она, зарплата, как правило одинаковая каждый раз.

копировать

Почему чёрными? Чёрными - это когда в конверте. А тут Оклад + бонус(премия/надбавка) и с общей суммы налоги отчислять будут...

копировать

А без опыта возьмете? Образование высшее экономическое и педагогическое. Работала бухгалтером, сейчас в поисках. Я ответственная, обучаюсь легко. Если подойду, то куда можно резюме отправить?

копировать

было б ещё кому учить... :( То есть эколог нужен с опытом. А по охране труда... не знаю даже. Вы к станкам металлообрабатывающим как относитесь? ;)

копировать

А почему вы пишите анонимно? Это, что секретная организация? Я по образованию инженер-эколог, жильём не обеспечиваете?

копировать

:) нет, не секретная. могу даже ссылку на сайт дать, только не знаю, можно ли тут.
жильём не обеспечиваем.
по образованию-то я тоже инженер-эколог, только работаю в другом отделе. и в экологи не хочу, а ко мне уже клинья подбивают, бо, отдел пустой. а не хочу, потому как чисто теоретически расчёты и всё такое делать могу, а вот куда, как и с какой периодичностью предоставлять эти расчёты, отчёты, лимиты, платежи и т.д. понятия не имею. а вы имеете?

копировать

я занималась на прошлой работе как раз отчетами, продлением лимитов и т.д., а также была инженером по ОТ, но на прошлой работе у меня был оклад 35 т.р., предприятие тоже не очень большое, а у вас очень маленький оклад для полной занятости, если рассматриваете кандидатов на частичную занятость, т.к. на полную занятость сейчас не могу устроиться (получаю доп. образование бухгалтера, учусь каждый день), то можно обговорить условия работы и оплату, моя почта pupsik0881@rambler.ru пишите, могу выслать свое резюме

копировать

Студента 6-го курса МГТУ им. Баумана возьмете?
Специальность - либо чистый инженер-эколог, либо то, что вам более подходит - инженер по безопасность жизнедеятельности (интегративно включает и ОТ и экологию)?

копировать

+