Уйти на новое место или пока остаться?

копировать

Работаю сейчас в одной фирме, с гибким графиком и почасовой (или позадачной) оплатой. До недавнего времени загрузка была очень маленькая, я начала искать другую работу. Нашла пару вариантов, зарплата меня устраивает, но график - полный день. Ну, это ничего, как-нибудь выкручусь. Основная проблем в том, что летом я работать в этом году точно не буду, разве что пару недель в июне и пару в августе. Начав работать в конце февраля, на отпуск (в т.ч. за свой счет) рассчитывать не приходится, конечно. Т.е. с работы я вылечу и потом устроиться туда нечего будет и думать (а одна из фирм мне очень понравилась).
Тут и на нынешней работе деятельность немного активизировалась, стали загружать побольше, в т.ч исключительно удобными мне заданиями, которые можно делать дома (статейки небольшие писать). Этим же можно будет и летом заниматься, удаленно, хоть какой-то приработок. С летним отпуском проблем в этом месте не будет точно.
Что бы вы выбрали? Устроиться на 3-4 месяца на новое место либо тянуть на старом уже до осени, а там будет видно?

копировать

Если финансовых проблем нет, я бы на старом осталась. А осенью вышла бы на др работу.

копировать

Проблемы есть. Постоянный приток денег был совсем не лишним.
При этом -не факт, что летом сохранится подработка (к тому же для этого мне надо ноут купить). Не факт, что та фирма, в которую меня сейчас берут, вообще будет вести набор осенью (хотя сейчас они вроде бы активно расширяются).
Еще из минусов - сейчас я работаю без оформления, хотя потенциальных работодателей это не удивляет и не отпугивает.