помощник флориста на праздники

копировать

Девочки, привет!
Недавно тут видела такое объявление, вот хочу пойти побработать. Опыта работы нет с цветами, вообще с цыетами никак не связана основная работа. На каких сайтах посмотреть о таких предложениях? Может кто таким образом подрабатывал, что скажете?

копировать

а как пойдете работать если опыта нет? есть какие-то курсы у вас за плечами? насколько я знаю флористов всегда с опытом ищут. хотя можно поискать помощником, чтобы опыта набраться

копировать

Да это временная подработка на недельку. Там нужно типа цветочки подрезать и т.д.

копировать

У меня сестра в прошлом году так подрабатывала и ее кинули, ничего не заплатили, так что будьте осторожны (Салон цветов Bee happy называется )

копировать

да вы вообще понимаете автор, что такое цветочки подрезать ?? )) вы руки без опыта обработки сотрете в мясо!Это надо не цветочки подрезать, а берут за копейки на зачистку цветов,вы предствьте что такое почистить 300 шт. роз,да еще без опыта!А в праздничные дни там будет поболее, чем 300 колючих роз!Нужен качественный дорогой инструмент,опыт и знания как взять цветок,как быстро срезать шипы спец. машинкой.Я вам не советую туда идти на подработку.Это очень тяжелый труд.Я прошла в свое время через это.

копировать

если деньги нужны - пусть идет, вам что, жалко?