Воспитатель д/с

копировать

Девочки, кто в теме, хочу в садик пойти воспитателем, сказали, что нужно медкнижку, плиз, кто знает, где ее точно можно сделать не левую, а то я совсем от жизни отстала после двух декретов подряд..ходить по всем врачам не вариант, купить нужно. Нашла рядом с домом 2500, чего-то дороговато!!!

копировать

Задайте этот вопрос администрации садика, куда хотите устроиться. Они наверняка будут в таком же восторге от вопроса, как и читатели Евы :-О

А нормальную медицинскую книжку оформить здоровье не позволяет? ;-)

копировать

Вам при оформлении на работу должны выдать направление в организацию, где ее сделать не левую и бесплатно.

копировать

У меня подруга, устаиваясь на работу в детский садик, делала книжку в медицинском центре тысячи за 2 (это было год назад). Сдавала она кровь и мазок. Книжка не левая.

копировать

Прежде чем язвить, нужно просто внимательно прочитать.. нет времени ходить по инстанциям. Здоровье слава богу позволяет, но времени нету, дети на руках.Заведующая как раз и указала на тот центр, где за 2500 можно сделать и анализы сдать сразу(он просто рядом и с домом и садом). Если не можете помочь, зачем вообще высказываться, уважаемые читательницы, оказавшиеся в восторге от моего вопроса??
Если не нравится, что в нашей стране все можно купить, пишите президенту или попейте новопассит

копировать

Ну из вашего поста вообще не понятно, вы обследоваться на мед. книжку хотите или купить ее... Вопрос как же вы будете работать если дети на руках и вы не можете по инстанциям ходить?

копировать

а работать у вас время есть? Или вы в сад идете с детьми на руках?

копировать

Центр Эрисман
найдите в инете

делала там официально несколько лет назад
в один день (около 30 минут) все сдаешь, через пару дней забираешь книжку

цены не знаю

копировать

Делала там год назад. Всё официально. Анализы все сдала, прививки сделала. Через день приехала за готовой книжкой. Цена порядка 1500. Точно не помню. Делала для работы в ОУ.

копировать

Спасибо, слышала про него