Розовое такси

копировать

Такси для женщин и водители только женщины.Машины-Вольво. Никто не работал там? Хочу пойти водителем, но хотелось бы узнать какую нить инфу из первых рук. Может кто что слышал? Стоит это того?Или ужас-ужас.

Пы. Сы. Машину вожу хорошо. Стаж 10лет.

копировать

По сабжу не скажу, просто хочу пожелать удачи, особенно если все-таки пойдете "в такси" работать. В моем районе одна женщина (лет 45) работает таксистом - если вижу ее на стоянке, то только к ней и иду. Болтаем всю дорогу :) И машинка (матиз) чистая, непрокуренная, и радио-шансон не гремит :) в общем, я ЗА водителей такси-женщин!

копировать

СПАСИБО)))Звучит вдохновляюще)))

копировать

Я года 2 назад вызывала розовое такси, по дороге разболталась с водителем - она была местом и условиями работы очень довольна.

копировать

на Грайвороновской?

копировать

Мне сказали офис на Площади Ильича.

копировать

Рядом постою, тоже интересно, но у меня стаж 3г всего...

копировать

Девушка, в такси главное - знание Москвы, стаж важен, но уповать на то, что пассажир знает дорогу, нельзя. Я ушла, т.к. мои нервы не выдерживают московских пробок:-(

копировать

А вы именно в Розовом работали? Скажите, пожалуйста, а как там с оплатой? Есть ли оклад, или в зависимости от выработки? И какой у вас был режим работы, по сколько часов? Уставали сильно? Спасибо, если ответите.

копировать

Я в красном работала. График - по договоренности (я работала 2/2). Аренда была 1500р. в сутки. Оклада не было, работали, в основном, "от бордюра", были "подшефные" гостиницы на Гостиничной улице), но там не всегда были клиенты. Потом тетки начали срацца нипадецки, колеса прокалывали:-). В зависимости от сезона и заработки были, то густо, то пусто:-). Уставала, но привыкла быстро. На крайняк всегда можно было полчасика поспать. Как-то так:-). Машинки были шеви авео, сейчас там меганы появились.

копировать

новигатор вам в помощь :)

копировать

нАвигатор, уж коли на то пошло!
Вот не понимаю я таксующих с навигаторами! А уж таксист с навигатором - нонсенс полный.

копировать

а че не так?

копировать

Странно... А мне это кажется вполне профессиональным!

копировать

Посылала резюме, писала, звонила в розовое и в красное... Все места там уже разобраны были и такое впечатление осталдось неприятное как от стервозных бабцов (хуже чем в офисном гадюшнике)...

копировать

А давно у них Вольво-то? Я вызывала было Рено помятое. Я ехала после больницы и САМА указывала ей путь, хотя когда я подошла к машине она что-то там по карте смотрела. Больше их услугами не пользовалась. Очень надеюсь, что Вы Москву-то знаете.

копировать

Не знаю,честно, давно или новые веяния, на сайте написано все машины Вольво...Я пока почву зондирую надо мне это или нет,спасибо за вашу информацию.
P.S. Москву знаю, картой пользоваться умею)))

копировать

ап