Курьез

копировать

Ситуация на работе: сижу возле стола начальника, жду, когда просмотрит документы и подпишет, он резко чихает и из носа вылитает длинная зеленая сопля и повисает))) он смущается, начинает искать платочек, я не выдерживаю и смеюсь)))) кошмар, я понимаю, что надо сделать было вид, что ничего не произошло, но не сдержалась. Вот теперь как то неудобно и ему и мне. Не знаю, что делать, извиниться теперь что ли?

копировать

Горнига, звездуйте уже отсюда.

копировать

а кто это?

копировать

я бы блеванула.

копировать

ну да противно) но это жизнь, можно и пукнуть неожиданно.

копировать

Я бы не стала своими извинениями напоминать человеку об этом. В следующий раз будет держать салфетку наготове. ДА и вообще - Эта тема так важна для обсуждения? У кого сопли, у кого месячные. Да мало ли что.

копировать

Фигня по сравнению с ситуацией девушки, которая влетела в незакрытый туалет, где начальник без штанов стоял. Была тут среди прочих курьезов такая история, помница.

копировать

Жеееесть)))))

копировать

Да не переживайте вы, я вам лучше про свой позор расскажу, у меня тоже случай был. В отпуске, выходим из отеля, содимся в микроавтобус, чтобы ехать на экскурсию. Вдруг из отеля выбегает портье, трясет мои фиолетовые трусы и орет "кто потерял, кто потерял". Я свое добро узнала сразу, но думаю, промолчу, так муж зараза, начал меня дергать за рукав и тянуть руки к этим труселям, со словами "это же твои!" Микроавтобус маленький совсем, на 6 человек, ни спрятаться, отвернуться(((. Портье трусы мне вручил и с чувством выполненного долга гордо удалился, а я осталась сидеть, вся пунцовая от такого позора(((.

копировать

Так то в отпуске. Не на работе же трусы потеряли :). В отпуске их грех не потерять. К тому же вы с теми людьми больше и не встретитесь никогда, а автору еще работать и работать

копировать

аааааааааа.. фу.. У меня было такое, что хороший человек в гости завалился, правда он пьяный был. И уснул у меня за столом, положив на него голову, пока я с его другом разговаривала, а потом как сморканётся и так получилось что я в этот момент руку на стол положила.. чувствую что-то мокрое, отдёргиваюсь, догадавшись, поднимаю свою руку а с неё его сопля длинная свисает, меня затошнило. Вытерла. Но с тех пор не могла общаться с тем сморканутым :-D потому что как вспомню - передёргивает

копировать

Пришёл к нам в гости брат моего гм, а я мясо приготовила, разрезала на кусочки и поставила на стол, съела один кусочек, а он не жуётся, я незаметно выплюнула и положила на самый край тарелки, под листик салата, и как-то так получилось, что я поворачиваюсь, а брат мужа уже кладёт в рот тот самый кусочек не глядя, ужас...мы решили промолчать)

копировать

в следующий раз будет закрываться. терпеть не могу тех, которые чихают, не прикрываясь. Все микробы разлетаются на расстояние нескольких метров.

копировать

Ваш хоть смутился, а ко мне однажды сотрудник пришел прямо с соплей под носом. Он говорил, а она висела :-)))) Вот где блевануть тянуло.

копировать

Блин,я чуть чаем не подовилась......буэээеее.....

Таких мужиков часто встречала по работе, фу...и что самое ужасное смотреть нужно прямо в глаза и вида не подавать,что тебя сейчас вырвет.

копировать

ткая же фигня была.Я человек плохоскрывающий.....но я сдержалась!А потом вместо обещанного смеха .,менч мин 15 потеряли в туалете :-(

копировать

мы когда ещё строились, то ездили по магазинам, выбирали материалы.
Договорились с продавцом подъезать в магазин, послушать "лекцию" про окна.
И вот этот продавец сидел и вещал минут 40 про окна, а у него с носа сопля свешивалась. Ну насморк у человека. Знаете, как у детей маленьких, сопли зелёные из нося текут, а они их даже не вытирают.
Так и там. У меня всё время руки чесались предложить ему упаковку бумажных носовых платков.
Надо ли говорить, что окна мы там не купили. Даже не рассматривали этот вариант. Только дружно плевались по поводу соплей.

копировать

Да-аа... именно зеленая... :sick4 После этого у меня немного испортилось мнение об этом мужчине ;-)

копировать

Вспомнила, папа рассказывал. Был у них на работе мужчина у которого был хронический кашель, кашлял он каждые минут 5, подносил руку ко рту и носу, делал характерный звук человека, который харкается, а затем давал руку для рукопожатия)

копировать

Смерть чиновника

копировать

а зеленые прыщи у сотрудников? тоже надо общаться и стараться не подавать вида. что противно.

копировать

А почему зеленые-то? Они их зеленкой мажут? Кошмар! Может это ветрянка?

копировать

у меня был случай,общалась с мужчиной и у него с штифта упал зуб и прям на барную стойку,и мне стало так неудобно,я аж вся покраснела как будто это у меня всё случилось.

копировать

"Ах, как нехорошо! Нет хуже этого стыда, когда приходится за других стыдиться. Вот мы ни в чем не виноваты, а стыдно, стыдно, так бы
убежала куда-нибудь. А он как будто не замечает ничего, он даже весел" (цитата из "бесприданницы")

копировать

Ага,и главное он продолжает смотреть не мигая мне в глаза,а я уже вся красная чуть ли не под барной стойкой сижу.Ну вот как так можно людей ставить в неловкое положение?Неужели трудно вовремя сходить к стоматологу:-|

копировать

"Хорошее воспитание не в том, что не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой" Чехов

копировать

на бывшей работе у сотрудника на застолье в честь НГ от смеха вылетела вставная челюсть. весь год смеялись потом.
другой сотрудник полез снимать ящик с полки и у ниго упали штаны. все (4 девы до 35) упорно делали вид что работают и ничего не видят. рты зажимали чтоб не смеяться

копировать

а комочки серы в ушах..есть люди которые чистят уши раз в неделю полотенчиком ( куда дойдет).
В школе увидела это у своей подруги... с тех пор и я и мои дети уши чистим каждый палочками..
Очень часто встречаю и у мужчин и у женщин.Уши то в зеркало не видно ( отверстие) - вот и случается что накрашеная дама с комочком серы....

копировать

Я на 4-м месяце беременности ехала с клиентами в лифте, и как пердану громко. Я в шоке была, ничего как говориться "не предвещало беды", просто ни с чего организм выдал такую хрень.Никогда до и после такого со мной не было. Вот позорище, до сих пор стыдно.

копировать

Вот избавились от попугая!!! А так - об него вытереть могли б

копировать

=D>

копировать

:-D:-D:-D

копировать

Забегаю в туалет, отрываю дверь, а там на унитазе в раскоряку сидит главбух с рулоном бумаги в руках... Ужасно стыдно было мне. И почему она не закрыла дверь - не знаю.

копировать

забыла, бедняжечка :(

копировать

А я однажды заработалась, просидела не вставая со стула несколько часов и не заметила, как начались месячные. Встаю со стула - а там пятно крови размером с мою попу :) А стул как назло новый, красивый, но тканью обтянутый, типа драпа. Само собой, кровь впиталась в ткань так, что стереть невозможно. Пришлось вызывать мужа с работы - приехал на джипе с новым стулом (предварительно купил по моей просьбе), на глазах у сотрудников взял испачканный и спокойно вынес из офиса.
Вот для этого мы и выходим замуж :)

копировать

Молодец какой! =D>

копировать

самое главное на джипе:))

копировать

Да ладно вам, может там совсем бАльшой стул, кроме джипа никуда не влезет :-).

копировать

Она забыла утрочнить: На крутом черном джипе!

копировать

Мне приятель забавную историю рассказал. Пошел он как-то в туалет на работе, дернул за ручку, дверь открылась, а на унитазе дама из соседнего отдела сидит.
Дама руку протянула, чтобы за ручку схватиться и дверь закрыть, а он от растерянности эту протянутую руку пожал... "Зрассте", - говорит. Не знаю, кто из них глупее выглядел в этот момент...

копировать

:))))))))))

копировать

Представила... аж слезы от смеха...

копировать

....сползла под стол )))))

копировать

там же лежу)))

копировать

Ахаха! Вот это самая смешная! :)

копировать

ой, не могу! Спасибо, насмешили ))))))))))))))

копировать

вау!!! спасибо за такую веселую историю, настроение поднялось)))))))))))

копировать

ой, до слез рассмешили.... :D

копировать

У меня в первый же день на новой работе в кабинете у начальника выпала изо рта сосательная конфета (которую он же мне и предложил), с тех пор предпочитаю никогда не разговаривать с конфеткой во рту :-))))

копировать

буууугага, подниму, просто суперская тема)))))))))))))))

копировать

У нас сотрудница пришла на работу, а из штанины брюк торчат колготки) т.е. она идет, а сзади из штанины колготки волочаться за ней, мы так смеялись, а она типа я ведь и ехала так в транспорте и дискомфорта не испытала.