работа заграницей летом

копировать

подскажите,пжста, девушке со знанием англ.ях. где можно поработать летом заграницей, а главное где найти подходящие вакансии? девушке слегка за 30:-)

копировать

аниматором на курортах :)

копировать

А образование какое у девушки? :)
В американские и канадские летнии лагеря иногда приглашают иностранцев (студентов) поработать на лето, чтобы создать diversity. Но два минуса:
1.) Искать надо напрямую, русскоязычные посредники часто оказывются аферистами;
2.) Деньги там небольшие, после оплаты а/б хватит немного потусить и прикупить шмоток, ни о каких долгосрочных накоплениях речь не идёт.

копировать

ну она конечно далеко не студентка уже:-). а образование высшее,педагогическое, преподаватель англ.яз.

копировать

Думаю, если правильно себя позиционировать, то у неё есть шанс - как никак, профессиональный опыт работы с детьми, плюс, хороший язык :).

копировать

А вы не подскажите, на каких сайтах искать? Дочь интересует этот вопрос, а мне очень страшно, чтобы не вляпаться.

копировать

На сайтах лагерей - google у нас с Вами одинаковый :). http://www.google.ca/#hl=en&source=hp&biw=1920&bih=986&q=summer+camps+in+usa&btnG=Google+Search&aq=f&aqi=&aql=&oq=&fp=20c3443497b88429 Ищите работодателя напрямую, не посредника.

копировать

google у нас одинаковый. Но я бы хотела, чтобы кто-то сказал, что он там был и все ок. Ну чокнутая я мама.:-)

копировать

Может, Вам ещё документы сбегать на визу отнести? ;)
Вы не чокнутая... Вы эээ... промолчу :)...
Простите моё ёринчанье :). Опять же гугл Вам в помощь - ищите отзывы по лагерям, родителей, студентов, кто работал. Сейчас в преддверии лета часто делятся мнениями. И не забывайте, что все люди разные. Что означает "кто-то сказал, что он там был и все ок"? Еда, работа с детьми... что-то ещё? Студента из Канады вполне может устраивать спать на надувном матрасе, но устроит ли это Вашу дочь? :)

копировать

Да матрасы это фигня и визу мы оформим сами. А под ок я имела ввиду, что она придет в лагерь, а не в бордель. Сами же писали, что может быть кидалово. Вот я этого и боюсь. Будем изучать. Пасибо.

копировать

Про бордели под прикрытием лагерей в США, честно говоря, слышу первый раз от Вас :). Я говорила про всякие-разные русскоязычные сервисы, которые "найдут работу", "оформят визу" - могут кинуть на деньги.

копировать

В отели очень часто на лето требуются.....

копировать

А можно поподробнее про отели? Интересуюсь. Просто дайте инфо если можно