собеседование с психологом

копировать

это сейчас модно:) завтра собеседование с психологом.в общем уже общение подобное было. и все было окей:)) но было это 4 года назад..может что изменилось:) в общем знаю что даже руки как то надо по особенному держать... не трогать руками лицо и т.д. может накидаете что еще не надо делать.хвалить себя тоже вроде как не надо:)) короче добавьте чего-нибудь:))

копировать

сидеть в открытой позе, оменьше ишней мимики и резких движений)))

копировать

а открытая это как...тобишь руки на коленочки?знаю что вроде нельзя сплетать между собой?

копировать

открытая это такая когда нет рук перед собой, нет сумки на коленях или любого другого предмета, ступни повернуты носками врозь) руки на коленях, не перекрещиваются, ноги тоже параллельно) нога на ногу - уже замок.

копировать

тобишь на все на это смотрят психологи?и не дай бог нога на ногу и сумку на колени.все досвидание....

копировать

гы)))не только на это конечно)))) но мелочи подмечают сразу и ставят галочку) поза ведь тоже выражает что у вас в подсознании)

копировать

все что вы написали глупость несусветная, т.к. кадровик и так знает, что человек 99% нервничает перед собеседованием- при том не важно первое или уже 4ое )))) И если он будет себе голову забивать как бы не сомкнуть ноги и руки, это еще хуже. У нас вон перед полиграфом люди с трясущимися руками ходят- кто первый раз реально боится, но это же не значит что они все пьянь, маньяки, и воры.

копировать

вы читать умеете? собеседование не с кадровиком а с ПСИХОЛОГОМ :) сами глупости не пишите ;) в нашей фирме например есть такой этап приема на работу как собес-е с психологом куда сходит и интервью и тестовые задания) шоп вы знали ;) это уже ПОСЛЕ кадровика) потом идет собеседование с начальством

копировать

шоп я знала, у нас он и ведет собеседование, потом передать кадровикам. Прикиньте!

копировать

изъясняйтесь более понятно, муть написали) у нас каждый занят своим делом) и абы кого просто с одного собеседования не возьмут)

копировать

Я психолог, который проводит собеседования. Про позу можете не думать, открытая-закрытая не имеет значения, честное слово :) И лучше вообще не думать как произвести какое-либо определенное впечатление. Психолог или кадровик волнуется по поводу собеседования не меньше вас, т.к. ему надо принять решение хороший вы работник или нет. Расслабьтесь, настройтесь на позитив и просто помогите ему понять, что вы супер :)