Кто пробовал английский по скайпу?

копировать

Никак не могу найти время продолжать учить английский.
Говорят, по скайпу или с русскоязычным преподавателем из регионов задешево хорошо, или с британской домохозяйкой или пенсионером по 15долларов в час.

Кто уже занимался? Нравится?

копировать

я занимаюсь 450 руб ак. час. очень даже хорошо. не знаю дешево или нет. но меня устраивает. изи-инглиш точка ру сайт.

копировать

Немного непонятно, как процесс организован. Например, в классе всегда используется доска, чтобы наглядно объяснить. При очных занятиях с репетитором лежит лист формата А4, на котором препод объясняет, что откуда берётся. А в скайпе как? Только устное общение? Так этого же очень мало для полноценного урока.

копировать

Я тоже занимаюсь по скайпу (преподаю). Это наиболее оптимальный вариант для взрослых, занятых учеников. Очень удобно. С детьми конечно вживую.

копировать

О, коллега! :) Тоже подумываю про скайп - образование соответствующее есть, и опыт преподавания тоже. Вам сложно было после обычных занятий на скайп перестроиться? И где учеников находите? Никогда раньше самой искать не приходилось, всегда искали меня :).

копировать

у меня знакомый экономист очень здорово стал говорить, с преподавателем американским по скайпу занимался по субботам.

копировать

Я занимаюсь! Здесь в ДО нашла девочку, кстати, из Москвы, тоже 450/ак.ч. плачу, мне все очень нравится! Доска присутствует, в скайпе есть она :)

копировать

Не поняла... Я в курсе, что такое скайп. Где там доска? :)

копировать

А чего анонимно? Про доски не стыдно спрашивать) Плагин whiteboard :)

копировать

Стыдно за свою техническую негармотность :).
А расплачиваетесь Вы как? До или после? Каждый раз в сберкассу не набегаешься.

копировать

я плачу банковской картой вперед за 5-10 занятий, там есть на сайте способы оплаты всякие разные, киви кошелек и прочее. мне удобно картой, т.к. я всегда забываю оплатить :-) и плачу чуть ли не перед занятием