Страховой консультант в ВСК,стоит?

копировать

Стоит ли идти работать на эту должность и в эту компанию?Напишите кто,что может знает?Спасибо.

копировать

С целью обучиться продажам и страховым продуктам стоит. Я там отработала 7 лет. ВСК это кузница кадров, если будут предлагать менеджером потом, тоже стоит. Как только наработаете свой портфель, получите достаточные знания, стоит увести его в другую компанию, т.к. своих клиентов подставлять под их систему выплат не стоит)). Бывшие сотрудники ВСК ценятся на страховом рынке очень высоко.

копировать

Спасибо за ответ.Не скажите как и сколько там реально платят и сколько можно заработать там реально денег?

копировать

ответила в личку

копировать

А что там с их системой выплат? Одну машину страхую уже лет пять осагой, сечас купили новую, у них и каскую. Просто ни разу не было страховых случаев, что, можно попасть?

копировать

По каско можно с любой компанией попасть, не только с ВСК, но в целом крупные компании уже давно придерживаются политики "если есть хоть малейшая возможность не платить, то не платить". Более подробно в личку, если интересно. Я к счастью с каско не связана, занимаюсь только корпоративом, причем весьма специфическим.

копировать

я каско у них страхую три года с выплатами все нормально, точнее с ремонтам на стоа, просто не брала денег, а ремонтировалась, а вот сотрудникик мне действительно там нрав, все оки...

копировать

Читайте ответ выше, видимо не было вариантов описанных, это лотерея, хорошо, что у вас все хорошо, я только рада за свою альма матер и искренне желаю, чтобы и дальше все у вас с ними хорошо было. Как я уже писала каско и физиками я не занимаюсь, зато хорошо знакома с внутренними установками - непосредственно под руководством нынешнего генерального их я проработала 4 года.

Вообще придерживаюсь мнения, что страховые компании должны вести бизнес честно в отношении всех клиентов. К сожалению, есть на практике случаи безосновательных отказов, просто потому, что "мы платить не хотим".

копировать

я думаю, что все у кого особенно портфель хороший ценятся, а для опыта согласна с Вами, а там уж от Вас зависит что и как будет ))

копировать

АУ!

копировать

ВСК еще живы? Мне сказали разорились.

копировать

Не, весь прошлый год участвовали в суде третьими лицами, муж регулярно с ними общался :-)