Где найти подработку на дому?

копировать

Вотнарод пишет,что фирмы ведут удалённо или на дому (я бухгалтер сама),я вот ищу ищу такие варианты,но либо уже занято,либо не перезванивают :( А где вы нашли такую работу?

копировать

дай сама давайте объявления везде: в инете, в газетах.. хоть на столбы вешайте :)

копировать

Таких предложений полно, только платят не очень много. Это, например, фирмы, которые набирают клиентов для ведения их бухгалтерии. Вести бухгалтерию можно на дому, выезжая раз-два (или как потребуется) к клиенту.

копировать

http://freelance.ru/ - очень популярный ресурс.

копировать

Не далее как вчера на дружестенном Вашему рекомендованному сайту видела объявление о восстановлении и личной сдаче нулевой отчетности ( почему-то только налоговая и ПФ) по ООО за 2010 год. Народ готов был взять эту подработку за 1000 рублей плюс транспорт. Была в шоке. Обзванивала как-то курьеров на Еве, они за поездку с отчетом в налоговую или фонды только курьерские берут 500 рублей за поездку. Получается бухгалтер получает курьерские, а свою пусть небольшю работу делает за просто так?!

копировать

Я не знаю, почему Вам так не повезло, может кому-то повезёт больше. Я выложила ссылку, для инфы. - может, кто-то не знает. Многие трудятся так, не выходя из дома. И оооочень довольны. И не хотят в офис ни за что возвращаться! :)