Как думаете идти на собеседование?

копировать

Короче выскочил на губе герпес, точнее 2. Как думаете идти или нет. До завтра точно не пройдет:(. Даже не представляю, как я така я "красавица" приду.

копировать

Имхо, позвоните, скажите, что приболени немного. Мол, я готова прийти, но боюсь, всех заражу.

Попросите перенести собеседование - это объяктивная причина. Вас HR поймет

копировать

+1, тем более завтра пятница, на понедельник перенесите.

копировать

Ну да. Попробуем. Тоже думаете, что с таким безобразием на лице не надо? А то все знакомые говорят "иди! с кем не бывает".

копировать

Ниже вы подписались, что они еще вчера хотели вас видеть? А это рекрутинговое агентство, или отдел кадров в компании?
Я сужу по себе, тоже герпес бывает раз в сто лет, зато какой. Глаза слезятся, губа чешется вся...Брррр. В таком состоянии очччень сложно себя хорошо презентовать, так что смотрите по своему состоянию.

копировать

Это отдел кадров в компании. Короче я не пошла (проснулась сегодня еще краше (мне посоветовали йодом намазать на ночь)), зато поговорив, поняла, что мне эта вакансия не подходит. Мне предложили другую вакансию и возможно уже в понедельник пойду на собеседование. Только бы болячки эти прошли. Сейчас уже намного лучше. Ацикловир с йодом сработали.

копировать

Я сегодня отказалась прийти, типа занята (мне позвонили то за 1,5 часа) и мне сразу же намекнули, что типа у них экстренный набор, а если еще и завтра... Посмотрим какая завтра проснусь, если замаскирую, то может и пойду. Ацикловир начала пить. Может рассосется. Жесть.

копировать

я бы пошла а там уже сказала бы что вид у меня не гламурный :) весна, авитаминоз))

копировать

Идти однозначно (ну если только вы не на должность модели претендуете). Немного причепурьте ваш герпес, мазью мажьте. И не комплексуйте. Герпес ваш пройдёт, а работой в наше время не раскидываются.

копировать

Спасибо. Посмотрим какая проснусь. Глаз еще начал болеть, ни дай Бог еще ячмень вскочит, тогда точно не пойду. Ну надо же, повезло! 1,5 года этой заразы не было.

копировать

Ну, это как нарочно (может, от стресса?). У меня вылез за пару дней до выхода на работу, а на второй день работы я заболела. Вот так все в кучу