риелтор. что?где?как?

копировать

Девочки, кто-нибудь имеет опыт работы в этой сфере? Рассматриваю эту вакансию для старта(опыта нет в этой сфере). Может кто-то посоветует проверенную фирму, даже лучше если она будет небольшая чтобы поднатаскаться немного, з/п высокой не жду. На что обратить внимание и что спрашивать во время собеседования?

у знакомого был опыт прохождения собес-я на подобную должность но его нигде не брали, я так подозреваю что это из-за записи в трудовой(работал в милиции) потому как в остальном все ок(профильное строительное обр-е, стажировка была, активный и мобильный человек). Неужели все так плохо?

копировать

на любителя профессия

если опыта в этой сфере нет, пока не поздно, поищите другую сферу

копировать

почему? аргументируйте плиз

копировать

тут была эта тема - поищите
а еще лучше спросите в недвижимости, вами сами риелторы расскажут

копировать

Если готовы первый год круглосуточно и по выходным бегать постоянно по Москве то идите) Фиксированной зп там нет, только процент. Даже если все сложится удачно, первые деньги раньше чем через 3 месяца не получите (я про продажи), оформление сделки идет не меньше 2-х месяцев. Если в аренде то можно деньги быстро получать, но поскольку агентов много, то с клиентами как правило работают сразу несколько агентов и шанс что именно Вы сдадите объект невелик. Пока вникните во всю эту кухню-не один месяц уйдет. Ну и учитесь врать в глаза. Честным в этом бизнесе не место...

копировать

я то же хотела сказать - риэлтор - синоним жулик.