Банки

копировать

Давайте создадим тут отдельную ветку по вакансиям/предложениям Банков?
Я с 2 темами: Нужен сотрудник в крупный западный Банк с англ и фр. свободными. Во, желание работать и учиться. Опыт не так важен, главное общий уровень. Коллектив хороший. Москва.
Второе: есть 2-3 сотрудника из крупных банков, кто ищет работу. Одна из областей ценные бумаги.

копировать

Как раз англ и фр.свободно, сертификаты есть разные, фин.аналитик по образованию, но работала до декретов в оперотделе и по привлечению клиентов.

копировать

У меня подруга знает оба языка, оба рабочие (французский просто в совершенстве, чуть ли не стихи может переводить), первое образование филолог, второе - сейчас учится заочно на юридическом в очень солидном вузе на 3 курсе, но ей ещё полтора года учиться. Если на сессию будет работодатель отпускать только (2 недели в мае например, нужно к 15-00 на сессию отпускать). Если такие исходные подходят, то как называется должность, где территориально и какая зарплата (можно в личку). Я ей тогда эту инфу передам.

копировать

Ищу работу в банке в отделе внутреннего контроля. Опыт с 2003 г. Но последние 3 года - декрет

копировать

Язык английский, базовый. В работе не нужен был.

копировать

Языки?

копировать

сотрудник банка (начальник отдела сопровождения), после декрета. английский - intermediate. до декрета коллосальный опыт в области сопровождения. есть подробное резюме и сопроводительное письмо. готова выслать. напишите мэйл.

копировать

да, я смотрю Вы называете себя брокером. у меня есть большое желание сопровождать сделки по ценным бумагам.

копировать

Я ищу работу и очень даже активно, розничное направление (уровень - начальник отдела).
Опыт разработки розничных продуктов (включая разработку документации по продуктам, методологических документов, и дальнейшая оптимизация продуктов и бизнес-процессов).
Обучение сотрудников (проведение семинаров для сотрудников и разработка аттестационных документов для сотрудников).
Оптимизация работы подразделений по работе с розничными продуктами.
Опыт реализации проектов в Федеральном масштабе c развитой филиальной сетью ( в.т.ч. реализовано 2 проекта –Start Up)
Опыт управления персоналом от 20 человек (в том числе на удаленном доступе и филиалах).

копировать

Увы, про уровень начальника отдела речь не идет (сама такая - ищу работу). Но коллеги ищут на уровень специалиста/ведущего специалиста. Зарплаты невысокие, на сколько знаю, 30 - 40 для самого начала, если нет никакого опыта, но есть языки (англ, фр).
Дальше возможен рост. Что из плюсов - стабильность. Банк крупный. Озвучивать не могу, по причине того, что я не кадровая служба и поиск людей таким способом не приветствуется. Поэтому, если есть интерес начинать с такого уровня - резюме на LevinBroker@yandex.ru
Сотрудник по внутреннему/внешнему аудиту нужен, но опять же - уровень не выше ведущего специалиста. Зарплату пока не знаю, но думаю, что от 60-70.

копировать

А можно подробнее про вакансию по аудиту. Меня как раз сейчас устроил бы такой уровень.

копировать

Открылась. Это я писала под ником Ревизор

копировать

Подробнее про вакансию: Важно - англ яз свободный, финансовый. Требования ( коротко): знание внешнего аудита со стороны ФСФР, ЦБ в области ценных бумаг и пр. фин инструментов. Написание методологических документов. Ориентироваться во всех казначейских продуктах. Внутренний аудит: более сложная тема, в части внедрения контрольных процедур, мониторинг исполнения/устранения нарушений, написание рекомендаций и так далее. И стандартное: дисциплинированноть, умение работать в команде и пр. Может есть более конкретные вопросы, не раскрывающие работодателя - отвечу.

копировать

Всем этим я занималась. Единственное - не знаю английский свободно. А это обязательное условие?

копировать

Увы, условие номер 1 - английский свободный письменный и устный.Не только общий, а финансовый.Без английского даже резюме смотреть не будут.

копировать

Отпадаю