Бухгалтерам

копировать

Девочки, всем привет!
Кому нужна работа бухгалтера. Я собираюсь уходить, уже заявление написала, и меня попросили найти замену.
Гос.организация ГОУ СПО Строительный колледж №30. Бухгалтер на участок, расчет стипендии и питание учащихся. В принципе работа не сложная: Начислить стипендию по приказам раз в месяц, посчитать компенсацию питания, проверить отчет по питанию. Раб.день с 9 до 17.30, больничные, отпуска все как положено в гос учреждении. м.Шаболовская 2 мин. от метро, ул.Академика Петровского д.10. Гл.Бухгалтер Наталья Вячеславовна тел.8-499-236-20-27.
(Впринципе нормальное место особенно для тех у кого маленькие дети. Например меня отпускали раньше с работы, чтоб в сад успевала. )
Помогите мне уйти по-быстрее...мы переезжаем, я уже почти на чемоданах, и работа как груз :-)

копировать

Ах да, о самом главном забыла :oops зарплата у меня была 23000 р, но у меня почти опыта нет, стаж 2 года, а так думаю, что более опытные разряд больше и зп больше :-)

копировать

подниму

копировать

Для работы по вашей вакансии необходим опыт? Я бы с большой радостью устроилась работать на участок, но у меня опыт только по первичке и то не официально... (((

копировать

Опыт особо не нужен, там программа под MS-DOS, просто ввод данных (стипендии) по приказам, практически расчитывать ничего не надо (только если дают не за весь месяц, а за допустим 10 дней, но это математика, не бухгалтерия). Проводки я не делала. ПРоверка отчета по питанию тоже не сложно, просто должна сходиться арифметика и все.
У меня опыт никакой. Первая работа: персонифицированный учет, только данные в прог.вносила, на второй работе печатала платежки. НЕ могу сказать, что эта работа сложнее. Меня взяли не раздумывая, даже еще месяц ждали пока я была на больничном. :-)

копировать

написала ЛС

копировать

Написала личное сообщение.

копировать

не получила

копировать

Продублировала.

копировать

Вашего опять нет, попробуйте еще. Или здесь спросите или на почту Lusevna-2005@yandex.ru

копировать

up

копировать

написала в личку и на почту

копировать

Девочки, кому нужна эта вакансия, звоните периодически в бухгалтерию (499) 236-20-27, гл.бухгалтер заболела, проводить собеседование может только она и принимает решение только она. Сейчас можно поговорить с замом Раиса Петровна (она подробнее расскажет обо всем).

копировать

Девочки, главный бухгалтер вышла с больничного, звоните. Ждем :-)