что за компания аксенчер или аccenture

копировать

Знаете ли Вы что-нибудь об этом работодателе? Пишут про себя, что 500 человек в московском офисе. Буду благодарна за любую инфу: чем в основном занимаются (если я правильно поняла, разрабатывают компьютерные программы?),атмосфера, зарплаты, потогонка или человеческий режим, специфика, что угодно. Действительно ли у них всё на английском (общение, переписка, переговоры)?

копировать

http://gderabotaem.ru/otzyvy/E543/%D0%9E%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B-Accenture
А вообще, вы бы хоть посмотрели Инет, там полно отзывов и инфы про них.Они специалисты в области управленческого консалтинга, информационных технологий и аутсорсинга.

копировать

Спасибо! На автопилоте уже, ночью не сплю, в голове роятся вакансии и мое резюме, что в нем подправить или прибавить :( тяжелое дело работу искать.

копировать

Ээээ... ну вообще-то, одна из самых крупных и известных компаний.... Вы с целью туда устроиться или вас уже пригласили, а вы раздумываете идти или нет? :) От позиции зависит многое, как и всегда.

копировать

у них есть вакансия мне подходящая, но описание компании показалось каким-то... ну как жулики или несуществующие компании пишут обычно... решила узнать, не виртуальная ли она. там вакансии на сплошном английском и составлять сопроводиловку с учетом пространного описания вакансии времени уйму отнимает, не хотелось вхолостую, вдруг и нет их вовсе, только вывеска. Скажите, пожалуйста, Вы там работаете?

копировать

:) Точно не виртуальная и не жулики, не переживайте. Именно я там не работаю, но знаю двоих, кто там работает. Тяжело - да, но легкой работы я еще нигде не встречала. Кому что нравится. Но время потратить на нее, имхо, стоит.

копировать

Стоит однозначно,наши партнеры,крайне достойное место работы

копировать

Потогонка. Все знакомые, которые туда устраивались, пошли только ради строчки в резюме и через год-два ушли. Никого из своего окружения не знаю, кто там бы работал больше двух лет.

копировать

Это плохо, я ищу вариант надолго... Спасибо Вам, что написали об этом. Моя знакомая была предупреждена HR-менеджером о потогонке в другой компании (причем соблазнилась зарплатой на 10 тыс больше, чем в предыдущей, потом на лечение все деньги уходили и одалживала долго), но не придала значения, через некоторое время заболела капитально, от нервов организм просто рассыпается, говорит, на её работе у всех глаза дергаются от нервного тика :(

копировать

Ну ВЫ даете.Это известнейшая консалтинговая компания. Как Вы умудрились не найти о ней информацию.....

копировать

Последний раз мой работодатель пользовался услугами Артур Андерсен, когда те ещё были живы. Никогда не слыхала действительно.

копировать

Ну раз "не слыхали", то не тратьте время на сопроводиловку..

копировать

Блин, вы бы хоть на сайт к ним зашли, там вся информация. Как вы можете работать в консалтинге, если таких "зубров" не знаете.
Я там работала. Попасть сложно, работать еще сложнее, требования очень высокие, но опыт - бесценный.

копировать

В том-то и дело, что на сайте большинство инфы не открывается. Руководство, например, вот я и подумала, что шифруются жулики какие. Я не работаю в консалтинге, им юрист нужен.

копировать

У Вас знакомые HR из этой компании есть? Очень нужно обсудить одну вакансию.

копировать

Есть, у меня подруга именно оттуда, именно из HR. Могу спросить у нее что-то, но позже, она в отпуске сейчас