Вот такая вакансия - где искать

копировать

Я пока ищу работу, все больше задумываюсь, что хотела бы работать на вакансии в (крупном) учебном центре - планировать расписание, договоры оформлять на занимающихся, т.к "администратором" по сути быть, координатором учебного процесса.
Кто знает, как называются такие вакансии в реале, где и как лучше их искать, какая там примерно зарплата, ну и может, что-то еще расскажете....

копировать

координатор в учебный центр? или в отдел обученя департамента HR

копировать

нет, например, есть учебные центры, которые компьютерные курсы организовывают разные или в междунароных языковых школах (курсах), где языки учат, может, подобные должности есть еще где-то..

копировать

может, здесь что-то подойдет? http://www.specialist.ru/Center/VacanciesForEmployee/1

копировать

Прям по моей теме :) Если со стороны провайдеров, то это может быть: Educational Projects Manager, Training Coordinator, Ассистент тренинг-менеджера, Координатор учебного центра. Со стороны клиентов это часто называется Специалист по обучению, L&D/T&D Manager, Координатор отдела обучения и развития персонала. Но в основном часто нужен опыт работы/повышение квалификации.
По зарплате очень все разное. От 20 тыс начиная, при условии хорошего английского. У меня сейчас 65, на T&D, трехлетний опыт, всем довольна.
Вакансии смотрите все там же, на работных сайтах. Вот к примеру, что с первого раза нашлось: 1) без опыта на неполный рабочий день http://www.superjob.ru/vacancy/?id=11289575 2) тоже начальный уровень http://www.superjob.ru/vacancy/?id=11272532 3) повыше уровень http://hh.ru/vacancy/3986817 4) еще повыше http://hh.ru/vacancy/4045619 5) и еще http://hh.ru/vacancy/4048396 6) и наконец http://hh.ru/vacancy/4061426

копировать

Я вам в личку счас напишу:)