Можно ли заработать на

копировать

Amway, Avon и т.д.? Я сама никогда не покупала их продукцию. Может быть когда в университете училась пару раз мама покупала у знакомых для меня в подарок что-то из Avona, oriflame, faberlic. Не более. Качество мне никогда не нравилась и вообще ничего особенного. Но вот спустя много лет моя золовка увлеклась Amway. Очень активно пропагандирует эту фирму, такая вся бизнес-вумен, вечно на каких-то семинарах, встречах, уроках. Короче подсела не на шутку. И мня вечно зовет, предлагает. Рассказывала, что во уже первый месяц кроме процента с проданного получила типа премию примерно 200 долларов. Я конечно позавидовала немного...200 долларов лишними не бывают. Но все равно как-то не верится.

копировать

Конечно зовет - ей за Вас денег немного дадут :)))

копировать

Заработать реально. А вот удастся ли заработать Вам...
Мне кажется, нет, потому что Вы ведь не хотите работать именно в этой области? Я угадала? :-)

копировать

Заработать можно, но это должно быть в крови и надо быть фанатиком своего дела. У меня есть знакомые, которые давно и достаточно успешно занимаются сетевым маркетингом, но это их основная работа

копировать

Понеслось г.вно по трубам...Сто раз открывалась тема про сетевой маркетинг.Можно заработать.Только надо РАБОТАТЬ,а не "подписаться".

копировать

Если вы хотите 1000-4000р\мес, то оцените насколько вы готовы продавать продукцию, это не сложно, но это не для всех. Если вы оцениваете эту возможность как доход от 20тыс.р и более (100-300тыс.):
1. нужно отношение как к своему делу (вам никто не будет говорить что делать и давать задания), сами планируете, рассчитываете, разбираетесь в методах рекламы, изучаете материалы, делаете.
2. если любите общаться с людьми, если готовы освоить нюансы этой профессии до такого уровня, чтобы научиться привлекать только заинтересованных людей, делать нужные предложения, помогать с подбором и обучением, а не заниматься "впариванием", то это для вас.
Итог: Доход в виде больших сумм будет реален при регулярной работе хотя бы по 4-6ч\день через 1-2года работы в таком темпе(при четком понимании что и как вы и для чего будите делать).
Халявы не бывает. Это обычная профессия и поэтому требует вникания и большой отдачи себя в это дело.

копировать

Из всех кого знаю только одна девушка более менее работает давно в Эйвоне и имеет там подработку к основной зарплате. Все у нее уже на наработанной базе, но все равно не больше 7-10 т приносит. В амвей много знакомых записывалось, но ни у кого не пошло. Я покупала их продукцию разок-не впечатлило.

копировать

В далекие студенческие времена я подрабатывала. Сейчас смотрю на взрослых женщин, которые как зомби впаривают разные каталоги и становится их жаль. Ладно, когда предложили и ладно, но когда мне начинают о МОИХ проблемах рассказывать на тему "о, как же вы живете без моих лотка, крема, витаминов, трусов и тпп... и чего только не продают"

копировать

У нас воспитатель в саду руководитель группы мари кей, она выполнила за год программу ей подарили форд фокус, ещё из подарков была брошь брильянтовая за 90 тысяч. Плюс выглядит шикарно.

копировать

Не верю!

копировать

Почему? Промоушены с призами в виде автомобилей очень часты в сетевых компаниях. Правда, выполнить условия очень тяжело, легче просто заработать на такой автомобиль. Но если у женщины средний доход 90, то группа уже очень большая, могли и справиться с задачей.

копировать

поставила задачу и выполнила. Форд ярко красный как лак, там сзади букавками мери кей написано :)

копировать

Я тоже слышала, что кому то давали за труды машинку :) Но только слухами, сама не видела.

копировать

я вообще с ситевеками стараюсь не общаться, у нас ода такая работает, только и делает, что пихает всем токологи, и нытьем, ну посмотрите, вот тут крем отпадный, тут мыло хорошее. Тьфу блин, уж сколько раз я говорила, что я покупаю сделанное на заказ, спецом по рецепту враче- бесполезно!!!!

копировать

а брошь у ней средняя, шмель символ компании, можно и большого получить, он стоит ещё больше.

копировать

а он с ценником чтоль????? :chr1

копировать

Все правда. Работала в компании в кач-ве штатного сотрудника, программы поощрения эти с моим участием разрабатывались. Броши правда столько не стоят:)) Ну если хочется думать, что по 90 тыр, то пожалуйста:)))