Нужен совет

копировать

Здравствуйте!
Такая ситуация, на работе был сложный период, начальство орало постоянно, в один день я не выдержала и открыла свое резюме на hh в полной уверенности, что буду искать новую работу. А потом поутихло как-то, работаю нормальненько дальше, недели 2 уже прошло, про резюме вообще не вспоминаю (приглашений все равно не было). А сегодня зашла и увидела в числе просматривающих мое резюме свою фирму! Теперь думаю, если начальник в лоб спросит, какого я там ищу, сказать как было на самом деле или не стоит? Сложные периоды у нас бывают периодически... Но пока еще хочу поработать тут. Что посоветуете?

копировать

тут скорее вопрос в том, будет ли начальство в принципе задавать вопросы? ;-) Просто возьмут на заметку, что Вы не надежный сотрудник и готовый уйти :-Р

копировать

Скажите, что внесли изменения в резюме, но не знали что оно сразу в активном доступе появится - многие так лажают на самом деле. Если кто-то будет звонить даже с другой компании - придерживайтесь той же версии.
Один сотрудник в бывшей компании отмазался тем, что это жена всё рынок мониторит - типа понять не мало ли ему платят, а он сам ни-ни))
Вы главное сами не поднимайте тему - как будто и не заходили туда больше))

копировать

Спасибо! Пока вроде все тихо.