Ногтевой сервис-что посоветуете?

копировать

Сразу сори, если туда запостила:) не знаю где лучше спросить..
Хочу пройти обучение на мастера по маникюру и наращиванию ногтей гелем. Есть несколько обучающих центров с разной стоимостью обучения от 15 до 30тыс.р.
Разные материалы. Вот не знаю куда все ж податься?? Что востребовано из геля сейчас? Если потом устроиться в салон, то какой диплом приветствуется? Мне так это нравится,но боюсь что не правильно выберу обучающие курсы "не на том сырье":) Кто подскажет?

копировать

Меня тоже этот вопрос интересует. Про серьезные слышала - ОлеХаус, у них дорогие материалы и диплом котируется практически в любом хорошем салоне. Только вот не поняла, где Вы обучение нашли до 30 тыс? В том-же самом ОлеХаус оно от 30...
Вот здесь посмотрите http://www.olehouse.ru/index.php?page=courses&id=13&PHPSESSID=27e4eb9d59c1dbfafa4b45e8ad2e84dc

копировать

спс. я вчера погуглила:) форум нашла,правда не московский,там в частности, обсуждают и Оле Хаус. Негатива больше:(... А до 30тыс р - это Патрисия Нейл например... но не уверена, что выбор правильный,хотя там и диплом международного класса выдают...стоит 15т.р. А вот CNI - там покруче, но 28т.р... Ох,дилема:( Хочется и в салон хороший устроиться,они же наверняка смотрят откуда диплом-то.И не прогадать с хорошим обучением! А то нашла еще Учебный центр,там дешево, чуть ли не 3900руб и сертификат и диплом потом,и сайт такой красноречивыый,ведь Учебный центр называются:) но стоимость уж совсем смешная:) Я пока не понимаю куда податься...

копировать

Я пока собираю информацию по знакомым, есть три знакомые девочки, которые этим занимаются уже давно и имеют какой-то опыт. ИМХО, нужно всю инфу собрать а потом делать выводы. Поделитесь плиз, если что нароете?

копировать

Вербена котируется везде. Девочки там нарасхват
не знаю как сейчас но раньше они почти всех желающих трудоустраивали потом

копировать

www.nailclub.ru почитайте