Работа на полдня

копировать

Девочки, я сейчас нахожусь в поиске работы и мне сегодня предложили вакансию не плохую, но мне не подошла территориально. Может быть кому-нибудь подойдет такая работа-подработка, а то многие идут до обеда.

Оператор на телефон / Интервьюер

Уровень дохода: По договоренности
Город Москва
(Рассматриваются резюме Соискателей, проживающих в других городах и готовых переехать)
Тип работы Частичная занятость / Совместительство
Место работы Работа на территории работодателя

Условия работы и компенсации Работа в офисе (м. Владыкино). График работы - индивидуальный по сменам: 3 смены: от 10 до 14:00, от 14:00 до 18:00 и от 18:00 до 22:00. В день можно выбирать от 1 до 3 смен, в неделю необходимо вырабатывать не менее 20 часов. Студия работает с 9 до 22:00 без выходных. Оплата почасовая (80-120 руб./час) или сдельная (более 120 руб/час). Оформление по договору подряда. З/п на карту Сбербанка. Отличный вариант для второй работы и подработки студентам.

Должностные обязанности Проведение социологических опросов по телефону

Требования к Соискателю
Возраст от 16 до 50 лет
Пол Не имеет значения
Образование Не имеет значения

Требования к квалификации Гражданство РФ. Возраст от 16 лет. Четкая дикция. Грамотная речь. Пользователь ПК. Умение общаться с людьми.

Контактная информация
Название организации Международный институт маркетинговых исследований ГФК-Русь

Описание деятельности организации Представительство немецкого холдинга, специализирующегося на маркетинговых исследованиях. Одна из крупнейших и старейших компаний на рынке маркетинговых исследований в мире и в России.

Если Вас заинтересовала наша вакансия, дополнительную информацию вы можете получить, позвонив по телефону (495) 661 24 89. Собеседования проводятся в 12:00 и в 16:00 в будние дни.

Наш адрес: м.Владыкино, Нововладыкинский проезд, д.8, стр.5.
Проезд: станция метро Владыкино, первый вагон из центра, из метро выход налево, далее пройти под мостом по Сигнальному проезду, повернуть направо (справа будет церковь), после церкви повернуть налево, пройти между заправкой и техцентром (Фольцваген, Ауди) до двух пятиэтажных зданий "Красивый дом". Здание CATI студии будет по правую руку, идете до последнего подъезда. Офис на 2-ом этаже.

Схему проезда можно найти на нашем сайте http://www.gfk.ru/Go/Page?id=107