кто преподает английский детям

копировать

Скажите, уважаемые преподаватели, по каким учебникам вы преподаете английский маленьким деткам? Какие материалы лучше. Хочу с дочкой заниматься английским, дочке 5 лет. Язык знаю, поэтому хочу учить сама, да и денег на репетиторов сейчас нет.

копировать

Очень хороший курс - Playway to English

копировать

Спасибо, посмотрю :-)

копировать

Vanessa Reilly "Zap!" 2 книги, кассета (диск), Oxford University Press.

копировать

Странный вопрос.Знаю многих мам,которые просто разговаривают с детьми на языке,и все, и дет прекрасно говорят на английском

копировать

Очень сомневаюсь в такой методе, и что "ДЕТ прекрасно говорят на английском"!

копировать

С моей занимаются по Инглиш адвентуре ( хих извиняюсь за написание :()

копировать

эдвенче, балда

копировать

Сама балда.

копировать

Девочки, не ругайтесь! Я поняла и так, что за "адвентуре". Не все же знают английский ;-)

копировать

Ага, это у нас все, кто говорит по-русски, могут преподавать русский- из этой же серии.... бред.

копировать

Это только ленивые мамаши, не желающие заниматься со своими детьми нанимают им репетиторов, чтобы научить читать, писать, считать и т.п. Любая мама при желании может научить этому ребенка сама без образования педагога. А что касается английского, если вас так это волнует - моя специальность "лингвист-переводчик с правом преподавания". Так что я вполне справлюсь с этим, уверяю вас. Хотя оправдываться перед вами я не обязана!

копировать

Так мамы тоже знают и говорят на языках, и многие преподают. Что в этом странного? А уж как преподают языки в большинстве наших школ, так уж лучше дома, с мамой.

копировать

Английский для Малышей 4-6 лет под руководством Бонк(учебник+тетрадь+кассета). К ней же ещё хорошая книга для учителя/родителя где всё расписано по занятиям.

Ещё Мещерякову посмотрите, I love English. Тоже для малышей.

копировать

Playway. Только надо брать весь комплект: CD, DVD, книгу для учителя, тетрадку, учебник. В идеале еще карточки и материалы для слушания.