Ищем операторов Call-центра

копировать

Требуются операторы call-центра (не продажи) на частичную занятость с индивидуальным графиком работы.
Звонить по номеру: 661-24-89

копировать

чо опять 1с потторгушничать?

копировать

ну напишите плиз ХОТЬ ЧТО-ТО о вакансии! Как-то не хочется деньги тратить на телефоне, а вдруг не подойдет...

копировать

девушки, это Русь, не суйтесь туда. Конторка плохонькая, обязанности оператора - анкетирование мирных граждан :) готовьтесь к тому что 3/4 респондентов вас будут грубо посылать и к тому что за каждый косяк ваши крохи будут урезать :)

копировать

А что такое "Русь"?

копировать

гугл

копировать

а я вчера съездила на собеседование и обучение, что, правда так плохо все и не стоит начинать? в интернете нашла один плохой отзыв, не много...вы там работали? жаль потраченного времени.

копировать

А расскажите нам про свои впечатления?

копировать

Какую зарплату и график обещают?

копировать

работала наша сотрудница, пришла в феврале к нам, ничего крое матерных слов не говорила о прошлой работе. Где вы отзывы смотрели? на блэкджобе все модерируется и фильтруется, это не антиджоб который прикрыли, вот там всю правду-матку писали.

копировать

какой ужас, а поподробнее что она рассказывала?! а то я завтра собралась к ним!

копировать

наслаждайтесь http://orabote.net/feedback/list/company/8546
http://orabote.net/feedback/list/company/8598
про старые компы и 75р все правда, 120 никому никогда не платили, прессуют нехило

копировать

ссылка не открывается.

копировать

Блиин, 75 рублей? Жуть! Я в 2006 работала в не самой крупной фирме занимающейся маркетинговыми исследованиями, нам платили 500 рублей за выход на работу + 100 рублей за заполненную анкету, все строго, никаких вычетов и штрафов, график абсолютно свободный, приезжай и работай. А тут такие расценки, в шоке. Жаль что фирма переехала, сейчас филиал в Твери и Владимире, я бы поделилась контактами. Начальники французы, работников ценят

копировать

мне понравилось, что время работы можно выбирать, надо только заранее на две недели вперед график свой сообщить, если вдруг не можешь прийти, надо предупредить, ну это нормально, по-моему. насторожили предупреждения о штрафах - при заполнении анкет, если додумал ответ за клиента и внес в анкету, если вопрос пропустил или перефразировал. штраф - неоплата нескольких анкет или несколько часов кажется, там разные системы оплаты. оплата сдельная или почасовая, по телефону мне сказали, что в среднем 8-14 тыс за месяц зарабатывают, я для себя прикинула, что больше 6 вряд ли выйдет минус налоги. карту сбера заводят только после испытательного срока, в условиях пишут он не больше 20 часов, менеджер мне сообщил, что обычно 5-6 часов. бывают и премии какие-то вроде. за привод работника, например:) ну вот, и не знаю, выходить к ним или нет, штрафы страшат и маленькая зп.

копировать

я бы не пошла.