психологический тренинг

копировать

Совершенно неожиданно для себя при поиске работы нашла очень интересного человека. Это Юля, психолог, который проводит тренинги на самые разные темы и выглядит это как клуб или как встреча друзей, даже не знаю. Придя в совершенно незнакомый мне коллектив я практически сразу стала его частью и пять часов беседы прошли для меня как десять минут. Я по складу своего характера всегда интересовалась психологией и способами психологической помощи. Идя на тренинг я думала поучиться работать с другими людьми, но получилось так что я работала над собой и это было действительно захватывающе и интересно! Тренинг проходил на тему "сила женщины" Имелась ввиду энергия, та которой нам не хватает каждый день. Проблема нехватки сил у меня стояла очень остро. И как ни странно, немного поработав с психологом я стала смотреть на мир иначе. появились силы, появились заказы и предложения о работе. Стало много дел, и, что самое интересное, сил стало гораздо больше! Бесполезно рассказывать суть происходившего. Хочу лишь поделиться знакомством. Юля проводит тренинги в своём офисе в районе метро белорусская. Следующие темы:

"Как научиться обращаться с деньгами так чтобы их всегда хватало"
"Коррекция поведения окружающих!" Без слёз и крови )))

Всех кому интересны эти темы, этот человек и вообще тема психологических тренингов, предлагаю принять участие в обсуждении!

копировать

ну откуда же тут стока уродов повылезло? хватит рекламой заниматься.Одни ваши восклицательные знаки наводят на мысль о вашем скудоумии.

копировать

Мне очень интересна данная тематика! Напишите, пжта, Ваш контакт , я Вам напишу вне чата! спасибо!

копировать

ну зачем так бездарно агитировать то, а?