Хочу быть моделью!!!!!Кто работал?

копировать

Хочу быть моделею. Понимаю, что там и без меня тесно. Я уже старая для этого. Но так хочется попробовать. Мне 32 года, рост 176, 92*61*91. На вид максимум 25 лет, очень красивая внешне, правильные черты лица. Не знаете, есть агентства для таких старушек? И есть смысл вообще соваться в таком возрасте? Может кто-то пробовал ещё из евушек?

копировать

блин, ну зачем вы пишете такие вещи "мне 32, но на вид максимум 25"??
это не только к вам относится, тут половина тем этим пестрит.
На чей вид? Это такое старперство и бабство так говорить, вы себе не представляете, как это со стороны звучит.
Выглядите хорошо - классно, рада за вас, но не позорьтесь таким моложением, оно точно не красит.

копировать

Фото в студию) А то много тут нас, таких, кто в 35 выглядит на 18)))

копировать

фото не собираюсь выставлять. Сигареты и алкоголь не продают мне. Этого достаточно.

копировать

А. я поняла, это разводка из серии "я такая королева".... В противоположность топам: "Толстая мама" и "Я тощая и старо выгляжу".

копировать

что за идиотизм вы пишите?

копировать

так вы на 16 выглядите,чтоли?

копировать

вам же сказано- на 25 :))) А воТку не продают, жалко модельную внешность портить :))))

копировать

брехня!

копировать

а мне кажется что сейчас "мне 25, но на вид 32" чаще можно встретить. особенно после определенных манипуляций с лицом )))))

копировать

Хочу быть балериной Большого театра. да я понимаю, что мне 35 и училища балетного я в свои годы не заканчивала, но хочу - страсть!
А теперь к теме: вы не повернуться у фотографа не сможете, ни позы принять, ни пройтись "по языку". Если к Вам на улице не подойдут и не предложат стать моделью. причем совершенно бесплатно, то - забудьте. И придумайте себе более реальную мечту.

копировать

Смогу, очень фотогиеничная. Училась в бурде в молодости на манекенщицу и фотомодель, но родители не разрешили. Теперь желание наверстать упущеное. Фото не буду выставлять.

копировать

ФотогЕНичная.

копировать

Опечаталась и что? Ну, написала "и" лишнюю...Сказать нечего по делу, идите в другие разделы.

копировать

По делу хотела сказать: идите в модели, интеллект как раз под это заточен.

копировать

я читала в других темах ваши перлы, вы глупы, а хотите казаться умной и острой на язык. Ваши высеры не интересны. Можете флудить в теме этой сколь угодно. Для меня вы ноль. Ваши советы только таким как вы подходят.

копировать

Да я советы тупорылым теткам среднего возраста, замечтавшим о модельной карьере, давать и не собиралась. :))))))) Само Ваше желание блистать в таком пожилом для моделей возрасте на глянцевых страницах вас прекрасно характеризует. :)

копировать

Довольно хорошая знакомая работала.
Честно говоря, вблизи она производила удручающее впечатление. Красивая девченка была, но красота там теряется, очень быстро.
Зачем это вам, неужели хотите себя изуродовать?

копировать

Не реализованная мечта моя.

копировать

Ну тогда хоть расскажите - что именно входит в эту мечту?
В каком ритме вы хотите работать, какие задачи выполнять?
А то тут советуют, исходя из своих представлений, а вам, может, совсем другого хочется.

копировать

Да что она хочет? Хочет прийти такой красивой, чтобы ей сразу контрактов предложили море, да она еще и повыбирает, зачем действительно ей лицом лореаля там какого-то быть, фууууууу:-D

копировать

Вы охренели что ли?? В модели девочки идут от шестнадцати, а то и от четырнадцати. 20, максимум 22 - у них потолок для начала карьеры. Если ты не сделала себе имя к 25 - вэлкам на выход. Красота кстати для моделей - не главное, если что, а правильные то черты лица - убийство на ранней стадии.
Работа - у них не сплошные подиумы и съемки, а в-основном - поскакушки по кастингам. И зарабатывают они в-основном, разгуливая в полуголом виде по разным мероприятиям типа автосалонов за сто долларов день, чтобы там на них все пялились.

копировать

вы не правы, модели разные требуются. Автору в инете порыться нужно, где требуются как раз такие модели. Но это в основном для интернет-магазинов.

копировать

Какие?:-о

копировать

стиральные порошки рекламировать, например:)

копировать

ага, Домик в деревне :))))

копировать

вот вас понесло...в каждой теме нужно над челом постебаться.

копировать

Допишу пожалуй. Единственный шанс стать для вас "моделью", - это найти богатого папика (очень богатого), чтобы он вас в серьезные проекты позапихивал, чтобы лицо ваше на паре реклам появилось и в паре клипов, ну и по мелочи.
В модели идут как раз для того, чтобы попасть в соответствующий круг и устроить свою личную жизнь. А совсем не для того, чтобы сделать там карьеру. Но некоторым удается и карьеру провернуть за одно, методично меняя ухажеров, не цепляясь надолго за одного. Таких во всем мире - по пальцам пересчитать, и их имена всем известны.

копировать

Я замужем, папики не нужны, заработок тоже не интересен, будет хорошо, не будет ну и ладно. Я хочу для своего удовльствия.

копировать

Мечты-мечты... вы не понимаете самой сути бизнеса. Придумали себе какой то образ. Вон выше правильно заметили. Хочу быть балериной и выступать на сцене большого для удовольствия один-два раза в неделю. У вас примерно такие же рассуждения. Модельный бизнес - это целая индустрия со своими правилами. Чтобы для удовольствия побыть моделью, надо очень много денег заплатить, повторяю вам, раз вы с первого раза не поняли.

копировать

Чё там платить-то? Портфолио среднее ну, 500 бачей. Далее понесла свои фотки во все агентства. Внесут её в базу. От этого и будет она плясать. По первому году сразу ясно будет. Нужна она или нет. Надя Ауэрманн в 29 лет начала карьеру модельную, это я так, к слову.

копировать

/ред/ Денег видимо за надей ауэрманн стояло много в ее 29 лет:-D
Сделает портфолио она, внесут ее в базу, попросят съездить на 10 кастингов, на трех из них ей предложат двусмысленные услуги, один раз она походит полуголая на каблуках на каком-нить выставочном стенде за сто долларов, в процессе чего ей много тоже чего предложат, обзовут ее в итоге старой каргой из-за несговорчивости, на этом все и закончится. Вот так вот все будет. Пусть попробует, нам потом в красках распишет:-D
Или, вы автор рассчитываете, что вас дольче и габана, как увидят, так сразу захотят к себе и не отпустят ни за что??:-D Скажут - вот она маня из россии, которую мы долго ждали, будь нашей музой!:-D

копировать

+100.Тут надо иметь либо деньги, либо связи, иначе нагибать будут по полной.Я как то сунулась в шоу-бизнес, быстро было сказано с кем спать, с кем не спать, и контракт на 5 лет предложили, шоб не залетала.Ну если у автора бабки есть-пусть платит и пиариться себе на здоровье. :)

копировать

да не было за Надей ничо. В кафешке её фотограф увидел и предложил пофоткать, за бесплатно. А на утро проснулась знаменитой и богатой.

копировать

Да-да-да! Так и было!:-D
Идите девочки в наш прекрасный и сказочный модельный бизнес, мы вас тоже оприходуем:-D

копировать

:) 5 баллов.Ну если с баблом придти и акромя ног, мозги иметь) -не оприходуете)), сами стелиться начнете)

копировать

:-)

копировать

ну дык то Надя, у неё вон какие ноги, уникальные

копировать

ага, канеш ноги:-D

копировать

Ноги уникальные))) Смеетесь.Да пусть автор хоть раз на кастинг сходит, мозги на место встанут сразу, когда увидет, шО таких уникальных вся страна у нас )))

копировать

Кхе-кхе, на Женевском автосалоне до 1000 франков в день получают... :-)

копировать

Ага, а у Водяновой контракты на несколько миллионов, и чё?:-)

копировать

такой ответ может дать человек, не имеющий отношения к данной отрасли, глупость написали.

копировать

хочется - попробуйте! Почему нет? Если уверены в себе
но фотку и правда интересно посмотреть)), просто иногда себя необъективно оцениваешь в ту или иную сторону.

копировать

А почему не в космонавты? Это хотябы реальнее.

Чтобы достичь модельного минимума (рекламы непонятного возрастного крема, например) вам придется или найти нужного папика, или озолотить толпу народу.

копировать

самое важное в таком возрасте не столько шикарная внешность(и для каждого она своя будет, а уж для работодателя тем более), а умение работать с камерой. возраст 25-35 достаточно востребован. Нужно прежде всего для себя определить категории, в которых лично вы готовы работать. Не может женщина 32 лет выглядеть на 25, профи сразу увидет. Разброс з/п могу также озвучить для вашего возраста и нулевого опыта.

копировать

агентства не знаю, а вот "Дикая орхидея" постоянно набирает моделей, попробуйте им свое резюме послать

копировать

есть проекты на ТВ, в которых непрофессионалы участвуют. Можно там попробовать. "Медиаторы", "Час суда" и др. Оплата, правда, небольшая, но гораздо более реально.

копировать

найдите себе фотографа в любовники будете моделью :) я так и сделала

копировать

хороший вариант однако :)

копировать

дык ей надо по миру блистать, а не у отдельно взятого фотографа :)))))

копировать

всё ясно, как совет спросить, так засирают сразу, еБа одним словом.

копировать

так дали Вам совет, идите на кастинг, платите за себя деньги или спонсора ищите.

копировать

ммммм все бывает
мою знакомую в 28 позвали в ... даж не знаю в кого, но сниматься в рекламе "молочного мира", по телику крутят теперь... до этого вся ее карьера модели была "мисс университет" где она правда взяла первое место. замужем, одни роды, невысокая 165 наверное но тощая оч :))))

но если хотите по подиуму ходить то поздно однозначно

копировать

Фотомоделью кто угодно может быть, просто на разные типажи разный спрос, кому-то агенты каждый день звонят, кому-то два раза в год. Но мечту сбыть можно :)))

копировать

имхо, всё возможно. И модели нужны разные - и возрастные тоже. Одежду шьют и на женщин бальзаковского возраста, и на бабушек, и кто-то еe представляет, кто-то снимается для каталогов. И для рекламы разные нужны типажи. Красивая молодая или моложавая женщина - не юная, уже мать семейства - вполне востребована должна быть как образ.

Про "в 32 выгляжу на 25". Ну, я такая же - стабильно на десять лет моложе своих лет выгляжу (ттт). В 25 на 15 и так далее. В паспорте в профиле фотография - я на свадьбе друга. Мне на тот момент 37 лет, у меня уже двое детей - одному 15, другому год. Сейчас 42, той свежести, что на фото, уже нет, но когда я с младшим иду, пару раз слышала "вот, как хорошо, когда мама молодая-молодая, а то сейчас мода пошла рожать к 35-ти ..." А я, между нами, в 36 родила ))
Янину Жеймо опять же вспомним - в 36 лет играла Золушку и нормально.

НО! Иллюзия, что в 32 можно встать в один ряд на подиуме с 20-летними девочками. Годы, роды - это все накладывает отпечаток на тело и лицо, даже если на первый взгляд кажется, что возраст незаметен. И сл мной тоже - многие ошибаются в возрасте. Но профи или особо проницательные, пристально посмотрев, оценивают ближе к правильному

копировать

Про Золушку вы загнули:-)
Она там явно не выглядит девочкой, скорее "мелкая собачка-до старости щенок"

копировать

соглашусь, особенно в крупных планах не выглядит девочкой. И маленькая собачка - да. Я тоже маленькая собачка, в этом основной обман возраста. Но ведь не ужасно это. и выглядит она, имхо, вполне себе Золушкой.

Я тут имела в виду то, что можно и в возрасте 36 оказаться востребованной не по годам

копировать

мммм.... а пароль на вашу семейку?:-)

копировать

пароль сняла ))

копировать

Блин, написала и ушла. Пришла, - опять пароль:-(

копировать

опять сняла
почему-то не люблю детей в общий доступ выставлять просто

копировать

У вас взгляд молодой и улыбающийся) это у нас нечасто к сожалению встретишь. Наверное работа у вас душевная или вы по жизни зажигалка.

копировать

спасибо )

копировать

Сделайте себе портфолио и активно рассылайте по агенствам.
Но вы сами понимаете,что вложения потребуются большие, а результат может быть не тот, которого ожидаете.

копировать

Вам в быту дают мало лет, потому что вы высокая и худая. Если вас поставить рядом с малолетками такими же по пропорциям, ваш возраст сразу и вылезет.

копировать

меня с трудом от школьницы старшеклашки можно отличить.Мне 29. Лицо наисвежайшее. Наследственность такая. Все женщины в семье у нас молодо выглядят. Маме 54, на 40 выглядит. Отличает от малолеток мудрость в глазах. Сигареты и алкоголь тоже не продают.

копировать

в России сигареты и алкоголь продают всем кто выше прилавка и бутылку сам удержать может.
мудрость в глазах... поражаюсь, как о себе можно такое сказать

копировать

))))) про мудрость в глазах 5 баллов.

копировать

тоже удивили высказывания про сигареты. разве их запрещено продавать хорошо сохранившимся теткам? или они с двумя хвостиками и чупачупсом ходят?

копировать

:-))))))))))))))

копировать

ну у меня тоже было такое))только иал проколола, челка тогда была, волосы в хвост,без макияжа, джинсы-майка. Не давали сигареты, чесслово))
а с ре в больнице лежала, там преподы приходили к подросткам(отделение нефрологии, там долго лежат), чтоб не отстали от программы. Пару раз зазывали меня на занятия.Я удивлялась, конечно, т.к. считаю, что на свои 30 выгляжу))

копировать

по-моему вы себе аноник правильный выбрали. Удачи! )) (безобид)

копировать

себе..

копировать

ха-ха. Вот вы меня, автор, посмешили.

мне кажется, что если у девушки есть дааааавняя мечта стать моделью, эта девушка не станет просиживать на форумах, а займется поиском полезной информации, поиском классного фотографа, который сделает ей потрясающее портфолио, будет ходить на все кастинги, пробы, показы (ну как там еще, я не спец), предлагая себя налево и направо (в хорошем смысле слова ;)) ведь модель - это не просто хорошая фигура и фотогеничная внешность (буквально вчера передачку посмотрела на эту тему - там 20летняя девочка тоже собралась моделью быть)...
дерзайте.

копировать

По возрасту конечно ни в одно нормальное агентство вы уже не пройдете. Конкурсы существуют для мам и какие нибудь именно кому за ... поройтесь в тырнете.
У меня подружка 1,52 ростом тоже мечтала о моделях-в итоге поучаствовала в конкурсе мисс дюймовочка, прошла какой то этап , чем была очень рада. Потом ее интерес кстати остыл к этому виду деятельности.