работа бухгалтера - 2 часа в пути, вы бы согласились?

копировать

Девочки, мучаюсь, прошла собеседование- берут на работу: Главбух, одно юр.лицо, 1бух на кадры и первичку, офис замечательный- отдельный кабинет для бухгалтерии, 70 тыс.на руки на исп. срок - 1 мес., но я живу в Алтуфьево, они находятся на ул.Подбельского 7 ост.на овтобусе.т.е. на дорогу будет уходить часа по 2!!!
у меня семья и я не представляю как это все будет. кто сколько добирается?

копировать

ну не 2 часа, примерно 1,5, чисто на метро 50 минут со всеми пересадками уходит:) м. Подбельского - там автобусы и трамваи очень хорошо и часто ходят. кстати, а с Алтуфьево хорошо и на машине туда добираться, правда в час пик там пробки. а вот если вам разрешат сдвинуть график на час вперед, то доезжать с Алтуфьево будете минут за 40-50

копировать

думаете не так критично - как я себе это представляю?)) я на прежней работе за 15 мин. добиралась и сейчас мне кажется это как фантастика)) машина у мужа,конечно он будет меня отвозить- привозить, но большую часть времени- буду ездить на транспорте.Я переживаю- 2 е детей, они и так редко меня видят, а теперь вообще- буду труп ходячий.

копировать

А я живу на Подбельского, а работа у меня на Варшавском шоссе((( Вот ведь кому как повезет... Давайте откроем топ и бум меняться))))))))))))

копировать

Так критерии выбора работы надо сразу определить. Если детей не с кем оставить, и 2 часа на дорогу вы тратить не можете - так не надо было и смотреть такой варинат. А если можете - так зарплата очень даже приличная.

копировать

я живу на подбельского и ездила на петровско-разумовскую, жутко тяжело было, сейча переехали ближе, но за 70 тыс я бы ездила. все зависит от условий

копировать

Много лет тратила на дорогу почти по 2 часа, привыкла и почти не замечала. Если Вы будете ехать от ст. м. Алтуфьево, то есть шанс занять местечко в вагоне, т.к. конечная, а значит, можно и почитать и подремать.

копировать

гм... Мне как замкадовой москвичке Вас не понять. У меня работа была ок. 15 км, я на машине, т.е. вроде как ближе - не придумать. На работу ехала от 1 до 4!!! часов (чаще 2-2,5 часа), с работы 30-50 минут. И довольна была ооочень - близко)))

копировать

я сейчас жду ответа после собеседования, ездить с Бунинской аллеи на Белорусскую + там еще от метро ... тоже в растерянности как это будет,т.к. сейчас на работу 1-1,2ч максимум...
Но если возьмут на озвученную мной сумму- буду соглашаться, очень нужны деньги и какое-то развитие сферы деятельности... Если совсем тяжко будет, то сколько уж протяну ,а там видно будет.

все зависит от того в насколько вы в стесненных условиях, так чтобы жилы рвать.

копировать

Я в понедельник выхожу также. Будет 1,10, но я еще меньше хотела по времени, но вот не нашла. И тоже решила -поезжу столько, сколько протяну, Потом уйду. Просто взяли за очень хорошую зарплату.

копировать

Ну 1,10 и 2 часа это разные вещи. Я, наверное, не пошла бы. Меня очень выматывает дорога.

копировать

Никто и не говорит, что одинаковые. Просто для меня больше часа всегда было много. Но 2 точно не пошла бы,поэтому и пишу 1.10 только изза зарплаты и остальных условий выхожу.

копировать

Девочки, вечером еще раз переговорила с директором- по поводу оплаты- без проблем будет повышение до 80 ти тыс. и далее, если человек будет работать и все всех устраивать будет- там свои Нюансы+управленческий учет.
Там оч привлекает: штатный программист, юрист, аудитор - бухи поймут о чем я.
И з/п по Москве- я ищу вторую неделю работу- 60тыс.рубл. и 3 юр.лица в среднем на разных системах.Решила, что попробую.Буду мужа эксплуатировать- он толком не работает.Ну если все получится- буду учиться водить машину- правда время где на все взять?Дети под присмотром..но меня будет рядом с ними минимум..((
Пожелайте мне удачи.

копировать

Удачи!

копировать

Спасибо)) не представляете как она мне нужна)

копировать

Я несколько лет работала так. Даже больше иногда получалось в один конец по 2,5ч, т.к. транспорт в подмосковье плохо ходил, а что делать?! Как только подвернулся вариант получше, поменяла.