Помогите с резюме

копировать

Девочки, знаю, тут есть те, кто может помочь с грамотным составлением резюме.
Работала всю жизнь только в одной сфере, хочу сменить, либо уйти в какое-нибудь параллельное направление. Никогда не писала резюме, т.к. в свои 33 работала всего в двух компаниях, в одной 10 лет, в другой чуть больше года.
Помогите кто-нибудь, а?

копировать

Вообще, это платная услуга...

копировать

Я в общем-то, знаю, мне было бы достаточно примера грамотного с точки зрения эйчара резюме.

копировать

напишите мне

копировать

Спасибо, что откликнулись. Написала ЛС

копировать

Я бы посоветовала, посмотреть резюме уе состаленные, людей, которые идут на эту же вакансию и составить на основе их- свое))

копировать

Я, по хорошему, даже не знаю, куда смотреть. И персоналом занималась, и обучением, как коллективным, так и индивидуальным наставничеством, и управление продажами, и набором персонала. Управление коллективом рядовых сотрудников до 70 чел, стрессоустойчивость во какая *показываю жестом выше головы* :) С клиентами любыми могу, огромный опыт решения конфликтных ситуаций.
Вот куда мне податься? Чьи резюме смотреть?

копировать

А кем Вы работать-то хотите? Вот по тем должностям и смотрите резюме.

копировать

Кем я хочу, меня туда не берут, и даже не звонят, я резюме не могу составить нормальное, чтоб они на мои профессиональные качества посмотрели, а не только на компанию, в которой я работала. Я работала в одной сфере, хочу уйти в параллельную либо вообще другую деятельность, но у меня никакого другого опыта нет. А куда точно не знаю.

копировать

Здесь уже советовали :-). Составляете резюме на суперджобе и кидаете в рубрику оцените мое резюме (на том же сайте).

копировать

Спасибо, попробую.

копировать

Ну ведь точно кто-то был, кто помогал с написанием резюме.

копировать

ну потрясающая лень. Посидите в Инете и поищите, там полно примеров хороших резюме,sj посмотрите, там их тоже можно найти вполне!

копировать

В силу неопытности написания, просматривая всякие разные резюме я не могу отделить зерна от плевел. То, что мне кажется хорошим, у эйчара может полететь в мусорку после одного взгляда. Поэтому я и попросила помощи. У меня есть самопальное резюме, но оно кривое и бестолковое, кмк.

копировать

Ну Вы сами напишите резюме и попросите его просто подкорректировать. Я так сделала и мне помогла одна форумчанка. Я ей очень благодарна, т.к. с новым резюме я сразу устроилась на работу :)

копировать

Вот. и я о том. У меня есть резюме, но мне кажется оно какое-то недостаточное, неполное и некрасивое. Я точно видела тут девочку, которая помогала отредактировать резюме. Думала, может она еще тут.

копировать

А Вы его тут выложите, без личных данных, конечно. Наверняка, получите много ценных советов. Со стороны всегда видно лучше. Я Вам искренне желаю удачи в поисках работы! У Вас все получится, вот увидите! :)

копировать

эх, у меня такая область спесфичная, что не хотелось бы нарваться на людей, которые меня могут знать лично, к тому же я работала в достаточно крупной компании. И даже меня туда в любой момент возьмут, но так хочется заниматься чем-то другим. И не могу себя выгодно преподнести для другой работы, потому что всю трудовую деятельность работала только в этой сфере.

копировать

опять реклама этой несчастной женщины....да помогает она весьма сомнительно...

копировать

кого именно? почему несчастной?

копировать

Ой,нет, я никого не рекламирую! Эта форумчанка не занимается помощью в составлении резюме, она просто тоже юрист, как и я, только более опытная и к тому же начальник. Так вот она посмотрела мое резюме и дала советы по его улучшению. Лично мне это сильно помогло и я ей очень благодарна! Кстати, помогла она мне бесплатно и бескорыстно.