работа и беременность

копировать

Меня собствено больше интересует вопрос о том с каким отношением люди сталкивались в случае беременности, если до этого стаж работы на конкретном предприятии ну где то 1 год +/- ....
Ждать с беременностью больше ну никак нельзя...очень хотим, до этого были проблемы со здоровьем. Да и возраст... вобщем то не девочка уже.

копировать

Я сейчас как раз чуть больше года, беременна (пока не видно еще). Должность у меня руководящая. Я знаю что для начальника будет неожиданностью эта новость, но уверена что отношение будет хорошее. Мне 32, я решила не тянуть больше со вторым :)

копировать

если бы не запятая))) были бы больше года беременны))

копировать

у меня 1,5 года сейчас на работе, а в декрет через месяц ухожу... все нормально, пожаловаться не на что)))

копировать

На моей прежней работе девушка устроилась к нам, когда уже была беременна. Прошла испытательный срок (2 месяца), начала работать. Работала быстро, хорошо, но вдруг стала опаздывать. Потом в один прекрасный день позвонила и сказала, что была только что у врача, что плохо себя чувствует и что беременность. Начальству доложили старшие по должности в отделе.
Ничего. Стали, правда, почти сразу подыскивать кандидата на время её отпуска по уходу за ребёнком.

копировать

Если будете стараться и не допускать сильные промахи, то должно быть все нормально.
У нас в коллективе одна юная леди, как узнала, что ждет первенца, так своё состояние, несла как знамя впереди себя. Все ошибки и нежелание элементарно напрягаться списывала на беременность (доходило до того, что сядет, откроет папку с документами, просмотрит 5 документов, закроет и все типа устала). Пришлось сразу поставить её на место. В дальнейшем со мной подобного не позволяла, а вот с коллегами прокатывало и не раз. Знаю, что многих подобное поведение напрягало, но они не решались ей об этом сказать, но это их личные проблемы.
Помните, что интересное положение это не болезнь. И работайте максимально продуктивно, насколько позволяет ваше самочувствие. Удачи и легкой беременности.