С чего начать карьеру кому за...

копировать

Так получилось, что заняться собой у меня возможности не было, сначала нужно было зарабатывать деньги, потом ребенок родился, потом училась в ВУЗе. В результате, работы нормальной нет, да и знаний, пожалуй, тоже.
С чего начать карьеру, а главное в каких фирмах? Хотелось бы обучиться новым программам (навижн например)в процессе работы. Была мысль с банков попробовать, больше пока ничего в голову не приходит.
PS/ ловлю тапки...

копировать

Вы извините, но ни о чем написали. Вообще никакой информации в вашем посте кроме того что хотите строить карьеру и что опыта нет. Кто вы по специальности ? В какой области хотите искать ? В банке вон тоже от директора до уборщицы - все разным делом заняты. Можно просматривать вакансии, откликаться и уже будет хоть что-то понятно.

копировать

Вы 100 правы, я до сих пор не знаю в какой области себя искать:-(.
Есть диплом и менеджера и бухгалтера. В первом случае кроме как продажами заняться нечем (поиск клиентов это не мое), а от второго просто воротит.

копировать

Зачем же тогда было идти на бухгалтера учиться, если воротит??? Никогда не понимала! Сначала получить лишь бы какое образование, а потом спрашивать: как мне теперь в другой области работать(((

копировать

90% бухов воротит. а в день зарплаты смиряемся.
автор, пытайтесь везде, а где возьмут - там и будете напрягаться.

копировать

+100:)

копировать

В принципе работа в бухгалтерии понятная, но вот режим серости (черные кассы и пр) - это сильно напрягает.
И вроде бы за все руководитель и отвечает, но подставляют всегда почему то бухгалтера.

копировать

что за детский лепет про бухгалтеров)))
а вообще - мне продажи милее.Вам легче :-)?