Требуется менеджер по продажам и водитель

копировать

В оптовой компании открыты две вакансии:

1. Менеджер по продажам. Для ведения прямых продаж и обслуживания потребностей наших клиентов приглашаются активные, ответственные и коммуникабельные мужчины 23-28 лет с постоянной регистрацией в Москве или ближайшем Подмосковье, с Водительским удостоверением категории В и реальным опытом вождения автомобиля по Москве, техническое образование желательно, опыт работы в прямых продажах приветствуется, опыт работы в продажах на рынке расходных материалов для авторемонта или автостёкол приветствуется особо.
Сотруднику предлагается достойная заработная плата (оклад+%), корпоративный автомобиль, социальный пакет, средства коммуникации и обучение.

2. Водитель-экспедитор. В оптовую компанию требуется водитель-экспедитор на а/м компании Опель Комбо.
Требования к кандидату: права категории В, опыт работы водителем-экспедитором более 2 лет обязателен, возраст 24-30 лет, проживание САО, СВАО,ЦАО, прописка в г. Москве или МО. Пятидневная рабочая неделя, З/плата 27000 р.

Присылайте резюме на info@nf-group.ru или звоните 280-06-10.

копировать

Здравствуйте. Где можно посмотреть подробную информацию о вакансии менеджера? Интересует территория, размер оклада и бонусной части, дебиторка.

копировать

Это обсуждается на собеседовании. Присылате Ваше резюме.

копировать

ок. спасибо.