Требуется секретарь в офис

копировать

территориально м. Владыкино, офис небольшой, даже маленькой компании, обязанности: входящие звонки, факс, ксерокс, сканер, почта, знание компьютера, опыт работы приветствуется, девушка до 27 лет. Есть желающие?

копировать

з/п 15000 с 9 до 18

копировать

совсем обурели... даже таджички за такую зп не пойдут...

копировать

однако...я с такой работы ушла,тк мало платили-35 тыс..а тут 15

копировать

возможно без опыта работы, работы мало реально, маленькая компания

копировать

работы мало,а график...те просто нужен тот,кто будет в одноклассниках сидеть за 15 тыс

копировать

да я лучше дома посижу... целый день сиди, детей еще не заберешь если в 6 вечера работа кончается а за такую зп даже на няньку денег не хватит чтобы хотя бы из сада забирала... ну ваще.. борзеют и не краснеют

копировать

А ведь найдется тетка, которая будет у них работать. :( Есть еще люди готовые за копейки работать.

копировать

акцент на тетка,а не девушка до 27....

копировать

мда..щас молодежь амбициозная(впрочем всегда была), бездетные незамужние не будут за такие копейки даже пукать, они даже не смотрят вакансии меньше 30тыр, это я как мама выпускницы вуза говорю) там ТАКИЕ амбиции, и ведь найдут же такое место!

копировать

да нормально, главное что б перспективы были! Я так пошла в сентябре ( 2010г) на 15тр ( правда рядом с домом), через месяц 18тр, через 2 уже 26тр. Сейчас менеджер клиентского отдела с ЗП в 70тр! Во как! А везде отказывали, мол дома 6 лет просидела, да и ребенок..... Даже тут девчонки отвечали, когда откликалась на вакансию секретаря " куда лезете, вы 6 лет дома тусили, трубку подымать уметь надо"

копировать

"НЕ ВЕРЮ!"

К.С.Станиславский

за что Вам через 2 мес подняли зп с 15 до 26?

копировать

да ( постепенно, написал ж, сначала до 18ти), сменилось начальство, увидела что пашем мы не подетски, зп реально куром на смех, подняли, потом отдали в другой отдел, как супер пупер человечка)))) Работаем ;)

копировать

Вы конечно извините, но с вашей грамотностью вы никак не можете работать секретарем. И если бы работали то зп у вас была бы не больше 10тыс. Это позорище - так излагать свои мысли и при этом делать ошибки в простейших словах, курОм меня вообще убило

копировать

какая счастья что ваше мнения мала каго ебет ;)

копировать

и в этом тоже твоя проблема, хоть бы кто-то такую лохню ипал :)

копировать

лечите комплексы милочка))) и будет вам счатьЁ

копировать

Что ж вас так задело то? Что она со своей грамотность 70 получает, а вы со свой меньше??? Вам не все равно?

копировать

написать можно все что угодно, фантазия у ограниченных людей работает отлично, иной раз они реальность от вымысла не могут отличить ;)

копировать

ммммм таки ЗП задела ;) гыыы умора

копировать

таблеточки давно не принимаешь? а утренние укольчики тоже пропускаешь? :)

копировать

шматри не лопни от завясти ;)

копировать

"супер пупер человечка" это вы о себе? омг

копировать

нет желающих?

копировать

Это шутка?

копировать

желающих нет

копировать

Компания полностью "белая" в плане ЗП, оформление по ТК? Проходимость в офисе какая? Документооборот по кол-ву какой (вх/исх/внутр.переписка)? Входящие /исходящие звонки по кол-ву? Чай/кофе - обязанности есть?

копировать

Если работы почти нет- почему ограничение по возрасту?

копировать

Я бы к вам отправила свою племянницу поработать.Но ей уже 28 лет.Если вакансия еще свободна,позвоните мне,пожалуйста,на 8-916-757-76-01 или напишите в личку.

копировать

Вы уже нашли?

копировать

искренне не понимаю смысла искать секретаря без перспектив развития,если нечем платить...вы найдете,но кого? убогую, необразованную приезжую,не дай Бог,сворует еще что-нибудь. Нет денег-не надо секретаря,пусть менеджеры берут трубки и сами свои факсы отправляют и чай-кофе клиентам делают,разбейте эту сумму 15 000 руб им в прибавку к окладу,уверена,они будут только "за". У меня у знакомых 6 лет компании,а секретаря нет,тк секретать-актирбут больших богатых компаний,там и зп соответствующие

копировать

гыыыыыыы я только что выше написала, я за 15 работала, оооогромный холдинг!!!!!! 20 лет на рынке, 20городов, 20 магазинов собсвенной розничной сети только в москве!

копировать

Возрастной ценз какой-то странный. Думается мне на человека свалят кучу работы помимо секретарской, как часто бывает в маленьких фирмах.
Если возраст убрать, то вполне реально найти женщину предпенсионного возраста, проживающую рядом.

копировать

Я так проработала в одной туристической компании. Взяли меня в сентябре прошлого года по трудовой (договор был составлен). Брали бухгалтером, но через месяц оказалось, что бухгалтерию там ведет бухгалтерская фирма и бухгалтер им в принципе не нужен. Поэтому досталась мне вся секретарская работа, курьерская, а также менеджера по рекламе, офис-менеджера и прочее. Зарплату пообещали выплатить после испытательного срока. Подозрительно было, но у меня подруга там работала менеджером, поэтому я особо не волновалась: ее еще ни разу не кидали. В итоге через 3 месяца мне выдали 10 тыс рублей (за все время работы) и сказали, что они теперь сами будут со все справляться. Трудовую отдали незаполненной. Подруга сказала, что через неделю вышла новая "бухгалтер", скоро и у нее закончится испытательный срок :(((