Не кидайте в меня тапками

копировать

Очень прошу, не кидайте в меня тапками. Дело в том что муж часто ездит в командировки в Китай. Завязались там приличные контакты с многими фабриками по производству товаров, так сказать, народного потребления. От электроники до постельного белья и т.д. Думаю как использовать такую возможность. Есть возможность ввоза товаров очень хорошего качества (фабричного качества) по дешевой цене. Хотелось бы свой бизнес открыть. Но, у нас в России всего полно. Голова не соображает, какие товары больше заинтересуют наших соотечественников. Что можно привезти от туда что бы в "трубу" не вылетить. Что посоветуете Евочки?

копировать

наберите слово "маркетинг"

копировать

чай :) я в свое время часто ездила отдыхать на Желтое море, и каждый раз привозила очень хорошие сорта чая. даже в Москве таких не видела в продаже

копировать

Надо подумать. Это интересно. Спасибо.

копировать

вам нужен маркетинговый анализ рынка, на основании которого выбирается ниша - товар, цена и продвижение товара, делается бизнес-план, на основании которого будет понятна выгода и сроки окупаемости. Так делают грамотные люди, по - другому не знаю что посоветовать. Кстати, все это стоит денег....

копировать

спасибо. Интересно, сколько это стоит. Маркетинговое исследование, я имею ввиду.

копировать

Что вы хотите от магазина, сколко прибыли?

копировать

Автор, может Ваш муж привезти мне одеяло из тутового шелкопряда?? Если он часто бывает в Китае, думаю не одну фабрику одеял знает. Напишите ответ ЛС. Спасибо.
З.Ы. Несколько лет назад привезла себе такое одеяло, теперь хочу еще, а поездка в Китай не намечается. В России что-то очень дорого стоит. Правда не знаю сколько оно сейчас с Китае.

копировать

Извините, пристроюсь к Вам. Тоже хочу такое одеялко очень.

копировать

два года назад покупала с фабрики 150 долл,но у меня не толстое.