Служба судебных приставов...

копировать

Как там работается? Предлагают вакансию, но не приставом, а типа экономист. Зарплата совсем смешная озвучена. А мне говорили, что на госслужбе выгодно работать. Кто-то работает там? Расскажите, пожалуйста.
ПС Скроюсь, вдруг узнают и не возьмут.

копировать

На госслужбе выгода..она это...далеко не сразу, а через мноХА-мноХА лет.... Готовы? Идите.

копировать

А какая выгода через многА лет? % к з/п за выслугу? Или еще что? И реально ли там работать одинокой маме с садовским ребенком, не знаете ли?

копировать

Муж госслужащий, но в другой структуре.
Из плюсов могу назвать: премии, "санаторно-курортные" выплаты к отпуску, возможность брать больничные и за свой счёт, когда нужно, возможность прийти-уйти пораньше или не приходить вообще, по уважительной причине, но 1 день, конечно, большой отпуск и т.д.

копировать

Откройте секрет - где так живется на госсужбе? Хочу туда ))
У нас - больничнные брать не рекомендуется(если хочешь премию получить, больничный=нет премии), за свой счет никому не дают, уйти пораньше это вообще из области фантастики, прийти пораньше - всегда пожалуйста, опаздывать вот точно нельзя (вход по карточкам). Отпуск большой, но за прошлый год я с трудом выбила себе 3 нед. из положенных 6 нед.

копировать

+1 ))))))))))))))))))

копировать

возможность получения квартиры

копировать

это только приставам или вообще госслужащим?)

копировать

Давно уже нет такой возможности.
З.Ы. Я уже писала это, почему удалили?

копировать

Напишите, пож., поподробней, что за возможность была и когда ее не стало.

копировать

а приставы разве не федералы?

копировать

Приставы - это действительно федералы. Это Вы к чему спросили?

копировать

Почитала, ничего привлекательного не вижу в такой работе. Как-то народ без энтузиазма относится... Почему же считается, что госслужба - это хорошо? Идти туда что-то не хочется.

копировать

Я этого тоже не понимаю.

копировать

А Вы там работаете (на госслужбе) или у Вас тоже взгляд со стороны?

копировать

Работаю

копировать

Значит, у Вас мнение объективное. Где именно можете написать? И напишите плиз про квартиру, я у Вас выше спрашивала.
ПС Увольняться не собираетесь?

копировать

Я бы не хотела тут писать где именно. Увольняться собираюсь, "держусь из последних сил"(с) Очередь на квартиры остановили где-то год назад, а буквально месяц назад я узнала, что те кто стояли в очереди получат не квартиры, а ссуды, сумма кот. высчитывается по формуле, т.е. при стаже 10 лет гл.бух. получит 4 млн. руб.(Москва), мое мнение спасибо и на этом, но народ жутко недоволен.

копировать

Нечего делать на госслужбе! Туда идут или бывшие студенты для стажа или дамы, которых есть кому содержать, чтобы было куда выйти пообщаться. левые деньги будете иметь если Вас кто-то из родственников привел)