В ADV групп или BBDO кто-нибудь работал?

копировать

Расскажите про климат в этих компаниях? Как руководство, перспективы и пр? Отзывы, про дну из них нашла, НО мало. Буду рада любой информации. Позиции стартовые, поэтому хочу знать можно ли там строить карьеру.
Спасибо.

копировать

Подрабатывала в BBDO в студенческие годы (10-12 лет назад).
Тогда мне показалось, что все сотрудники были очень юными (не больше 25, а были даже 18-19). И отношения казались сильно конкурентными, недружественными. Зарплаты были огромные для того времени. Офис большой богатый и неуютный, ничем не перегорожен, все всех видят и слышат. У меня сложилось впечатление, что требований к поступающим сотрудникам было всего два очень-очень хорошее знание английского и юный возраст.
Наверняка, все изменилось с тех пор.

копировать

Офис такой же и остался(((.

копировать

И в "Хангри Дак" по прежнему все после работы ходят?

копировать

хандри дак уже давно нет :)

копировать

эх. а не плохое было местечко...

копировать

У BBDO офисов несколько. И когда я там работала, часть офиса переезжала из центра на Дербеневскую набережную.

копировать

Ой, а расскажите, плз, как оно там было? В смысле работы? Что действительно всех подряд берут, я уже расстроилась даже :-(.

копировать

Сорри, но мой опыт Вам не поможет, т.к. я в финансовом отделе работала, там всех подряд не берут уж точно. Какие условия и требования в творческих отделах, точно не скажу, но зарплаты были вполне себе ничего и прибавляли не только раз в год, а по мере результатов работы, похоже. З/п белая и пушистая, боятся нечего. :)

копировать

я работала в адв. карьеру строить можно. все зависит от Вас. после адв - в рекламе многие дороги открыты