"Выпускница"

копировать

Просто поныть, сейчас пишу диплом, с февраля месяца, пишу сама, но руководительница моего диплома, просто достала, переделываю почти весь диплом каждую неделю, она пишет замечания,я эти замечания исправляю, отправляю ей, она в этом же тексте ею уже прочитанном и исправленном, находит еще поправки, опять исправляю, опять отправляю и вот когда уже исправлено-переправлено все что можно, она говорит что так может писать только очень некомпетентный человек!!! Устала!!! Нервы уже на пределе! Защита 13 мая, у меня до сих пор диплом не готов(((( Из нашей группы она еще у 3-х руководитель диплома, и ни кто еще не сдал((( Остальные у кого другие руководители, уже все сдали и готовятся-учат. Что делать? Крик души уже. На нее даже пожаловаться практически некому, т.к. зав. кафдрой((((

копировать

У меня так же было. Все нервы руководитель вымотала, переделывала работу как папа Карло, а в итоге еще и сдала хреново :) Держитесь.

копировать

Спасибо!

копировать

Ой, как я вас понимаю))) Я занимаюсь репетиторством для студентов, история до боли знакомая. Своим страдальцам всегда говорю, чтоб поменьше ходили к научному руководителю. На оценку в корочке это не влияет, на качество дипломной работы, в общем, тоже. Если студент толковый и в течение 5 лет учился, то работу он и сам пишет хорошую.Держитесь, подержу за вас кулачки))

копировать

Спасибо! Училась в общем хорошо, просто сейчас реально страшно, что может не допустить до защиты(

копировать

Да нет, что вы, чтобы не допусть до защиты нужны очень веские основания.

копировать

Мой руководитель делал так же, забавно было когда он исправлял, а потом исправлял свои же исправления и мы возвращались к первоначальному варианту.
До сих пор ему благодарна за все что он для меня сделал.

ЗЫ. И давно это считается достижением писать свой диплом самой?

копировать

Конечно не достижение. Под словом "сама", я имею ввиду что не кто-то за меня напишет, а что все сведения о организации описанные в дипломе, я реально брала на своей работе и сама проводила анализ и тд. Просто у нас в группе многие скачивают несколько дипломов и делают из них один. Кстати, у нас тоже так было что правила-правила, в итоге получалось как было.

Не знаю может потом когда нибудь я тоже буду говорить как Вы, что я благодарна руководителю и тд., но сейчас меня просто трясет от нее

копировать

Воспримите это как опыт. Например как возможность научиться общаться с таким начальником. Начальники в жизни тоже разные бывают, не дай бог, но может пригодиться.

копировать

У меня похожая история была, муж говорил - денег вымогает, оказалось, просто очень ответственная.

копировать

Моя преподавательница особо нервы не трепала, просто смотрела - говорила "все плохо" и отправляла нафик.
Ну, я написала и пришла к ней в последний момент, когда поздно уже было что-то править. Ей же тоже это не нужно.
На защите она "своим" всем поставила предварительные четверки, хотя остальные преподы своим пять ставили.
В итоге, мне поставили пять, а у нее другие преподаватели удивленно спрашивали, почему она своих так низко оценила.
Сейчас ее не вспоминаю ни с благодарностью, ни со злостью, никак не вспоминаю. Пустое место.
А Вы не волнуйтесь, допустит и все будет нормально. Она такой же человек :) Вы думаете её по головке погладят, если у нее студент к защите не будет допущен?

копировать

Только на это и надеюсь, что это ей тоже не выгодно))))Спасибо

копировать

у меня руководитель кидалась из крайности в крайность. то надо найти какую-то книжку, изданную тиражом 200 экз. 10 лет назад, то найти чью-то диссертацию никогда не писанную. в итоге после моих мытарств сказала переписать главу из ее кандидатской (у нее был материал, переведенный с немецкого). в итоге финальный вариант я сдала в день защиты. рецензии писали по черновику (вернее руководители друг другу писали рецензии на дипломы своих студентов и просили подписать). в итоге я защитилась на 5, за что ей до сих пор благодарна.
так что тяжело в учении, легко в бою

копировать

да, у Вас тоже круто было)))

копировать

Студенты бывают такие чуднЫе. ;)

копировать

один из моих сейчас 40 минут у подъезда ждал)))))))) я ему сказала примерно к 4 чтоб подъезжал за дипломами))) приехал раньше.....позвонить никак не мог))))))))))))))))))))

копировать

Автор! Вы Герой! Все будет отлично!Только нервы берегите! Удачи!С Богом!

копировать

Спасибо)))