На собеседовании

копировать

На днях проходила собеседование и теперь постоянно анализирую, что сказала и как. Упоминала о том, что чувствую, что настало время перемен, поэтому меняю работу, моя область как раз, есть куда развиваться, это было для всех очевидно, они сами меня нашли. Теперь думаю, что надо было говорить, что хочу работать у них, как там мне будет интересно и здорово. Зарэжут, боюсь, за отсутствие интереса, но, надеюсь, что посмотрят на мой энтузиазизьм на собеседовании и опыт работы. А как вы мотивируете свой интерес к компании и смену места работы?

копировать

и та и друга причина - вполне весомы. Только надо еще объяснить, почему назрела причина и почему именно у них

копировать

Тут даже не надо было объяснять. Все было очевидно и все все понимали. На самом деле даже такого прямого вопроса в лоб не было, между делом пришлось вставить. Переживаю все равно. Тут можно было так сказать, там эдак, нет в голове покоя.

копировать

Не переживайте... просто "проехали"... вбежать в это собседование и что-то досказать уже не получится, поэтому просто делайте выводы из опыта...
Ваше - позовут, не Ваше - луЧЧе найдете...

копировать

Позвонили сегодня, сказали, что от меня впечатления положительные, но они ожидают собеседование со вторым кандидатом и через пару недель сообщат окончательный результат. Надеюсь, это правда, а не вежливость. Теперь точно изменить что-то не в моих силах.

копировать

Да! Это правда!!! (У Вас есть основание посторонних людей в наглой лжи уличать??? - нет!))))
Не вижу повода убиваться - возьмут - хорошо, не возьмут - им же хуже!))))

копировать

Повод поубиваццо есть. Другой такой шанс у меня вряд ли будет. Единственное, я надеюсь, что чуть чего они будут продолжать искать для меня вакансии внутри компании. С этого ведь все и начиналось. Спасибо за приятные слова.:)

копировать

Повод поубиваЦЦа есть всегда!!! было бы желание!!!)))) ;-))) :dash1
Самое смешное, что когда поводов становится слишком много, то желание "поубиваЦЦа" пропадает!!!))))