Протек,кто работал?

копировать

Раньше отзывы были ужасные,ничего не изменилось?

копировать

Я туда ходила на собеседование, помощником(или ассистентом, уже не помню) в отдел персонала, лет 6 назад. Ощущение было, что молодые люди просто развлекаются :)
Эта вакансия потом висела еще года два. Я постоянно на нее натыкалась.

копировать

И я была там на собеседовании (з/п предлагали в несколько раз выше, чем у меня была на тот момент и офис рядом с домом). Пришла в назначенное время, но пришлось ещё целый час ждать, т.к. у них обед был, потом никак не могли найти сотрудника, который должен был задать мне дополнительные вопросы (на рабочем месте его не оказалось и мы искали его чуть ли не по всему офису). Потом он появился, задал свои вопросы. Сказали, позвонят. Я перезвонила сама, на что мне ответили, что ничего не знают и вакансии такой не было.

копировать

месяц назад уволилась с должности торгового. Что конкретно интересует?

копировать

Говорят, что все ужасно и сейчас, соседка там работает.

копировать

ничего не изменилось, жопа

копировать

смотря в какой отдел....но зп регулярные

копировать

соковыжималка

копировать

Аргументируйте, пожалуйста.
Вы там работали?

копировать

Я не автор сообщения о соковыжималке, но работала. Работы стооолько, что выполнять желаемый руководством объем можно только задерживаясь и не особо оглядываясь на качество.

копировать

и я не автор, но работали друзья в регионе - выжимают, действительно, все до корки. Сейчас работает сын знакомого - мальчик только после ВУЗа, для него хороший старт

копировать

все ужасно. Недавно уволилась. Работала за 3-х:( Текучка там большая. Перспектив никакущих.