куда податься молодой маме?

копировать

Мечтала, конечно, сидеть дома и заниматься ребенком, забиратьего из сада в 17 часов, гулять с ним после сада, водить на развивалки и тд.
Но муж получает 30 т.р...уже лет пять на такой зарплате, вроде и ищет другую работу, но неспешно и без напрягов.
Нам пришлось сдать свою квартиру и снять рядом с родителями т.к. 1)в нашем районе с садами !опа и места там не светит, а ок. родителей мой папа выбил место 2) родители часто забирают его из сада после работы.
Я обычный менеджер в турфирме, сейчас я поняла что работа эта с маленьким ребенком не стыкуется никак. Меня с радостью встретили в офисе после декрета, но офис далеко от нашего нового места дислактации, з.п у нас сдельная, а т.к. у меня то утренник, то больничный, то из сада забрать - получаю в среднем тысяч 20, хорошо если 25.
Устаю дико, на работе выматываюсь, много стрессов, жизнь превратилась в бег по кругу. На себя времени нет вообще.
Имеется высшее экономическое, училась на вечернем, с 2-го курса работала в турфирме. На данный момент в трудовой одни турфирмы, трудовой стаж 8 лет включая 2 года декрета.
Знаю английский на среднем уровне, на начальном испанский (времени на изучение уже нет). По диплому не работала никогда. Мне 28. Понимаю что карьера в какой-либо области мне наверно уже не светит, надо как-то зарабатывать деньги и чтоб еще хватало времени на ребенка.
Что придумать с такими скромными исходными данными?

копировать

у Вас есть возможность делать свои обязанности или их часть на дому? Консультировать потенциальных клиентов по скайпу? Если родители могут периодически забрать из сада ребенка, может в отдел бронирования на сменный график?

копировать

сменный это 2/2?
я так работала, это не очень удобно с ребенком т.к. зачастую рабочие дни попадают на субботу-воскресенье, а в выхи так хочется с ребенком побыть.
На дому не знаю, может и есть такая возможность, но я себе это не представляю. Ко мне приезжают клиенты, мы сидим, общаемся, выбираем, смотрим каталоги. Пока туго представляю себе такую работу на дому.

копировать

Вы могли бы консультировать по скайпу, клиентам не надо никуда ехать. И оплатить можно сразу банковской карточкой к примеру. Позиционировать такую услугу как он-лайн консультация, многим это будет удобно

копировать

Для начала неплохо было бы выучить, как пишется слово "дислокация":D

копировать

садись пять

копировать

с чувством юмора у Вас плохо, к сожалению..

копировать

Вышенаписанная фраза чувство юмора автора никак не характеризует.

копировать

фу,как низко!человек подавлен и так ...И сколько тут таких умников то сидит?!

Это моя реакция на это :
"Для начала неплохо было бы выучить, как пишется слово "дислокация""

копировать

с такими нервами и чувством юмора дома надо сидеть:)

копировать

"Юморочек..."
А чего так кисло,анонимно?
Может успехами блеснете?!
С таким юмором Вам на большую сцену дорога закрыта,уверяю.

копировать

На сцену не стремлюсь, уступаю место Вам:)
А юмора набирайтесь. В жизни поможет.

копировать

"Вы видели такую кошку ,которой важно что о ней думают мыши???"

Удачи Вам и личностного роста!

Слишком много тут Вам внимания .

копировать

Данные отнюдь не самые скромные.
Открываете хэдхантер, задаёте то, что у вас самое ценное: знание английского и испанского ( подтянете если что) и начинаете просматривать ВСЕ вакансии. Если нет уж совсем нереальных расхождений - типа нужен мужчина или от 40 лет - то шлете своё резюме. Исходя из откликов сможете понять, где вы востребованы и на что можете претендовать.

копировать

Написала вам на электронку. Нам как раз похожие данные требуются.