Как назвать такую должность?

копировать

Мне нужен помощник. У нас с мужем 7 торговых точек в городе (не Мск, регион). Мне нужно 3 раза в неделю забирать выручку (водитель есть), одновременно следить за точками (дисциплина, выкладка, наличие товара), сдавать продавцам товар, 2 раза в месяц проводить инвентаризацию (простейшая, в эксэле, просто снятие остатков, т.е. бухгалтерского образования не нужно, всю бухгалтерскую работу веду сама). Все это делала раньше сама, но собираюсь в декрет и мне это будет трудно делать сейчас и в будущем. Планирую искать через сми, агенства, но не знаю, как назвать эту должность. И вообще как лучше искать, среди молодых или постарше? Помогите, а? Спасибо!

копировать

что-нибудь на подобие супервайзера

копировать

у нас была вакансия "супервайзер мерчендайзеров"... это жесть :)

копировать

а в каком регионе у вас точки?

копировать

Сибирь, Забайкалье

копировать

назовите "управляющий". Для вас разницы нет, а наемному работнику приятно будет :)

копировать

ппкс-ну: управляющий; заместитель генерального директора (для людей важно как называется их должность)

копировать

точно, называть надо покрасивее
и про возраст правильно ниже написали - смотрите на конкретного человека

копировать

Ап

копировать

Я бы не зацикливалась на возрасте - смотрите на людей. Бывают и молодые гиперответственные, и разгельдяи в возрасте:) все-таки тут человеку доверять нужно будет, поэтому, главное - чтобы это доверие возникло (и не на пустой почве;-) )

копировать

Только не перебарщивайте с названием должности. На объявление с громким названием пойдут люди, желающие громкой зарплаты ;-)

Назовите это лучше менеджером :-)

копировать

Вот-вот! Вы совершенно правы! Столкнулась уже с этим.

копировать

Я, когда персонал нанимаю, то название должности в объявлении немного занижаю, а в трудовую пишу поприличнее ;-) Так и мне проще, и сотрудницам приятнее :-)