ищу работу на полдня

копировать

о себе 30 лет,опыт работы в банке контролер-кассир 1 год;потом ушла в декрет и сижу с ребенком)мребенок в начальной школе;ищу работу на выходные дни или в первой половине дня на буднях)образование высшее.специальность финансы и кредит\банковское дело

копировать

Если есть желание попробовать себя в страховании - милости прошу. Научу, подскажу. Хороший вариант в Вашем случае. Да и в дальнейшем можно будет совмещать. Если интересно, пишите в личку.

копировать

Автор, не советую. Это типа сетевой косметики- окучивать всех знакомых, навязывая свои услуги. У нас есть одна такая дама из страхования- все от нее уже шарахаются.

копировать

вы 7 лет дома просидели с ним?

копировать

А что такого? Я тоже со своим 6 лет сидела, сотрудница на работе вообще до 13ти лет дочки , и работает на полдня, что бы ее из школы забирать самой. и до поступления дочи в институт так и собирается работать. ( сейчас в 9 классе дочка)

копировать

А как это она собирается и дальше так работать?Вообще-то неполный рабочий день или неполная рабочая неделя положена только сотрудникам у кого дети младше 14 лет ?Разве, что-то изменилось?

копировать

да, есть вакансии на пол дня ;) она на ней и работает, и спецом такую искала. платят 10ку чтоль, зато работа не пыльная часа 4 тряпкой помахает - 3-4 раза в неделю и домой, от дома дорогу перейти))))))) ее устраивает и славо богу))

копировать

зачем вам тогда работать?
мне кажется после сидения дома до 7 ми лет с одним ребенком работа уже не нужна.
Ну может если муж уйдет только.

копировать

"Когда кажется, креститься надо" - народная мудрость.

копировать

а вам о работе думать в 3 года ребенка, а не когда уже 10 лет посидели дома... и ушел муж!