Продавец в Лухту

копировать

Живу в Марьино.
Видела что они ищут прям в Л 153 продавца, думала позвонить, потом смотрю что они опять туда ищут и уже в Мегу.
20-30 тыщ мало идти? Или бегом все оттуда.
Девченки подскажите 2/2 куда лучше вообше идти если особо не важно, главное график для меня и з/п (ращу одна ребенка, и получаю алименты 3 тыщи)
Вижу объявы, раз не идет никто.

копировать

В июне мы открыли 3 новых магазина (в Л-153, в Гагаринском, в Город-1), в связи с чем идёт ротация персонала во всех магазинах сети (переводим, повышаем и т.п.)
На данный момент Л-153 полностью набран.
В связи с повышением и переводом работников открыты вакансии в МЕГЕ (старый магазин) и ГОРОДЕ-1(новый магазин)
На данный момент у нас 10 магазинов по Москве.
В сентябре открываем магазин в Гостинице "Москва".

копировать

Вы 20-ку платите по минимуму и из своих никто не идет, поэтому тут ищите.
На 30 не было бы проблем найти человека.

копировать

А причём тут "свои"/"не свои"?
У нас РАСШИРЕНИЕ штата на 3 магазина - это более 20 человек...
20-ку, 30-ку и т.п. нужно ещё ЗАРАБОТАТЬ!
Это адекватная средняя цена по рынку, многие приходят совсем без опыта.

Никто не будет платить продавцу ОКЛАД 30-ть тысяч.
У нас многие с опытом и 40-к зарабатывают, т.к. умеют продавать (вещи не дешёвые, но и не бутик), но зачем указывать эту цифру ,если другой человек не сможет это заработать?.

Цифры указаны средние от 20 до 30 - "в среднем".
Мы указываем реальные цифры, а не с целью завлечь, а потом обмануть.Лишняя текучесть кадров нам не нужна (у нас она 1-2 чел в 2-3 мес.)

Вакансии закрываются быстро, тот кому нужна работа в стабильной ,полностью "белой" компании, с полным соблюдением ТК РФ - милости просим.

Если кто-то нашёл лучшие условия - молодец!

Всем удачи.

копировать

так почему вы здесь ищите?
Неужели в Лухту не идут работающие к вам свои?

Работала до декрета на горячей линии одно время одного крупного агенства.
Сдать квартиру, снять, обменяться с тещей или разъехаться. Там 2/2 получают 25 и выше, но там только свои. Никаких объявлений, потому что платят. И есть те кто пришел от родни и уже 2/2 (уже по всей Москве устаивались, жаловались и устроились к нам через друзей) работал по объявлениям получали 15-18.
Не верю что в Лухте не так.
Тем более вы анонимно тут ищите... Значит вам есть что скрывать!
Я пишу анонимно потому что у меня полный паспорт детей и моих контактов, не хочу раскрывать.
Когда тут 5 лет назад я искала в помощницы человечка к нам был график хороший для евы до 4-5 вечера, не скрывалась, потому что знала что платят. И не обманули, и человек там же работает до сих пор.

копировать

Ну почему..ищем не только здесь, у нас и HH и superjob и во всех старых магазинах многие пришли "по знакомству", просто смутно представляется такое кол-во знакомых, чтобы укомплектовать штаты всех магазинов, это не та сфера.Да и предотпускной период - это затишье у соискателей. Из-за того, что сразу 3 магазина - это очень много для нас, обычно по 1 магазу открываем, поэтому, дабы помочь нашим директорам, разместила объявы везде и не только на еве (просто сама тут сижу периодически в других темах)

Вы знаете специфику розницы непродовольственных товаров? Это неквалифицированный труд, стандартный уровень ЗП по Москве 20-30 тыс,из требований только Гражданство РФ и возраст (до 35), т.к. одежда спортивно-молодёжная, идёт, в основном, молодёжь, если карьерного роста не видят, через год уходят, обычное дело для розницы.Студентов не берём.
30%-москвичи, 70%- ближнее Подмосковье и области близлежащие.
Вакансия стандартного уровня, таких полно в интернете, только не все понимают что такое "белая" ЗП и "белая" компания и какие соцгарантии бывают в связи с этим. Многие на собеседованиях просят не заводить Трудовую, просят "чёрные" конверты - мрак и это реалии ретейла, увы.

Помимо розницы у нас есть опт - вот туда только с опытом или через знакомых или через агентства, т.к. область "узкая" продажники на вес золота с англ.языком.

Анонимно, потому что отбором занимаются в магазинах и мне лишних вопросов на почту не надо, контакты даны директоров магазинов, причём прямые контакты и свой сайт, на котором есть все адреса и явки.Размещаю вакансии тут в нерабочее время, на работных сайтах все мои контакты висят в вакансиях.
Посыл был, может кто из мамочек увидит и захочет пойти поработать , у нас много трудятся одиноких матерей , да и просто женщин...

Мужчины не особо идут на такой уровень ЗП (хотя у нас ребята многие трудятся и по 2-3 года и в связи с постоянным расширением идут на повышение) Мужчинам надо или руководящие должности сразу или чтобы через 3 мес, доход был от 45 тыс и выше - увы это не та сфера и не та вакансия...

копировать

Извините, а у Вас бывает график 5/2 у продавцов?

копировать

Нет, не бывает.

копировать

Вы пишите полную ерунду. Я к Лухте не имею никакого отношения, но работала в компании... ну скажем тоже весьма известной в розничной торговле.
Так вот о зп могу сказать все тоже самое, что Вам ответили выше: кто-то и до 20 мог не дотянуть, средняя зп колебалась в 20-30, а вот в сезон была 33-37, опытные хорошие продавцы зарабатывали 35-45, в сезон до 55. И никаких своих!!!!!
В продавце важно все: внешность, умение общаться, умение продать. А еще обычные качества, которые ценят все работодатели. И как показывает практика - не так то просто найти таких вот хороших продавцов в количестве, скажем, 100 человек. Да, текучка немаленькая (мало того, что постоянно открываются новые магазы, а еще кто-то уезжает "домой", кто-то уходит в декрет, кто-то заканчивает вуз и находит работу по специальности, кто-то с кем-то ругается, кому-то страсть как нужен отпуск в разгар сезона, причем на 3 недели, да и еще 1000 причин (был такой: девочка уехала к маме на 3 дня в Дагестан, позвонила и сказала, что ее "украли", и больше она приехать в Москву не сможет, а оригинал заявления сможет передать только после свадьбы)). И Вы даже не представляете, сколько клоунов приходит((( Тут своих не напасешься... Я, кстати, сама пришла в ту компанию на хорошую должность, хорошую зп и с улицы)))))